Легкой поступью светлый праздник пришел и к тебе, настал день совершеннолетия. Желаю вступить в уже взрослый путь с четким планом предстоящих действий и задорным, боевым настроем!
С тобой не страшно в бой идти, Сошлись на карте два пути. Товарищ близкий мой навек, Ты — настоящий человек. С днем рожденья поздравляю, Нашу дружбу закрепляю.
Сегодня праздник очень важный: Тебе сегодня десять лет. Ты вырос пареньком отважным, Тебя на свете лучше нет. Тебе от всей души желаю Счастливым и веселым быть. Здоровье чтоб не подкачало, И стать взрослее не спешить.
Рождество… Тихо падающий снег, запах свечей и елки, рождественские напевы и длинные звездные ночи... Замерла от восхищения Вселенная, ибо пришел Спаситель, и мир наполнился радостью и светом. "Воссиял свет Разума". Это сияние неугасимо. За прекрасный рождественский праздник, который делает всех нас лучше и чище!
В свой праздник, сестричка, получай уйму искренних, наилучших и удивительных пожеланий, а также останься чудесной и обворожительной надолго. Пусть радость, счастье, красота и удача будут с тобою всегда!
Тридцать лет – веселый праздник, Только пей и не пьяней. Поздравлять тебя, проказник, Прибыла орда друзей. Подготовь, дружище, уши, Будем дергать тридцать раз. Отведем, как раньше, душу, Пусть клянут соседи нас. Купим пиво, врубим диско, И девчонок позовем. Сорок лет еще не близко, Мы до дна за друга пьем!
Любовь можно сравнить со свечой – ее пламя стремится вверх, что олицетворяет движение к высшим целям. Она дает тепло и свет. Пожелаем молодым, чтобы свеча любви всегда согревала, освещала путь.
Твоя любовь, как солнышко в июле, Окутывает душу теплотой, Прими мое послание, дедуля! Будь счастлив в этой жизни непростой! И в твой чудесный праздник, день рожденья, Желаю очень искренне опять Удачи, света, радости, везения! Позволь тебя поздравить и обнять!