Любимая, тебя поздравить разрешишь? Сегодня, праздник, ты готовишься, спешишь, Но я тебе "люблю" хочу сказать в который раз, Нет в мире ничего прекрасней твоих глаз.
С праздником блинов, с Масленицей я Вас сегодня аппетитно поздравляю! Солнца стопок отовсюду – тьма, Их все люди потихоньку уминают! Ежьте, ежьте на здоровье от души, Только штаники просторнее найдите, И блинов еще большие этажи От чужих желудков поскорей спасите!
Любимая моя сестренка, поздравляю тебя с днем рождения и желаю, чтобы всё то, о чём ты так мечтаешь, обязательно сбылось. Пускай в твоем мире не будет разочарований, грусти, нежелания веселиться, а будут только позитивные эмоции от всего, что ты делаешь. Оставайся такой же, как сейчас.
Они клавиатурой виртуозно Умеют управлять без лишних слов, Чайку налить, смотреть на все серьезно... Секретари, надежда и любовь, Желаем в праздник профессиональный Еще милее и мудрее стать, Быть в каждом месте личностью центральной И от улыбок ярко расцветать!
Ты так красива, над тобой не властно время, И тридцать пять тебе сегодня, с юбилеем! На вид не дашь, ты лишь становишься мудрее, Мы у твоих дверей стоим, открой скорее! Живи и радуйся, пусть прочь бегут печали, Чтоб муж и дети никогда не огорчали, Пусть тебе будет целый мир открыт, Пусть не старит тебя суровый быт.
Пусть светит солнце в день ненастный! Пусть яркий свет горит в глазах! С тобой пусть будет только счастье, В глазах пусть не блестит слеза! За верную и единственную любовь!
С днем рождения! 20 лет — серьезный рубеж, когда ты вступаешь во взрослый мир и начинаешь жить по—настоящему! Пусть же этот возраст принесет тебе море новых возможностей!
Праздник Нового года — апофеоз контрастов: на улице мороз, снег, темно, а дома сверкают огни, весело, тепло, нарядная елка, праздничный стол... Пусть и в новом году, как бы ни бушевали вокруг ветры и невзгоды, а в доме и на душе будет светло и уютно. Пусть исполнятся в новом году все наши желания! Поднимем за это бокалы
День рождения вот твой снова, Что ж такое, только ж был. Я скажу четыре слова: Поздравлять уж нету сил! В этот праздник светлый твой, Веселись и смейся. Только лучше, дорогой, Сильно не напейся!