Люблю тебя я целовать, Люблю ночами обнимать, Люблю касаться я тебя, Ты словно воздух для меня! Сегодня я тебе желаю Лишь счастья много — целый воз, На память сердце оставляю И вот...букет из алых роз!
Я хочу поздравить тебя с юбилеем и пожелать всегда быть такой же красивой и очаровательной, как сегодня. Еще желаю каждое утро встречать улыбкой, и шагать по жизни с высоко поднятой головой, звучно постукивая изящными шпильками, держа под руку замечательного мужчину, для которого в этой жизни будешь существовать только ты! Любви тебе, счастья и благополучия!
Тебя сердечно я спешу поздравить, Любви, добра, успехов пожелать. Пусть сбудется все то, о чем мечтаешь, И счастье будет душу согревать. Подружка, тридцать три тебе сегодня, И ко всему хочу прибавить я: Пусть будет жизнь, как праздник, беззаботной И каждый день пусть радует тебя!
Жизнь бесконечно содержательна, она как сундук без дна, набитый битком. Прислушается, например, что говорит нам сладкий пирог: "Кто может сравниться со мной на этом столе? Я пышен, румян, вкусен, ароматен, аппетитен и даю представление о сладкой жизни. Кто меня отведает, тот забудет о невзгодах: Так выпьем же за то, чтобы приобщиться к сладкой жизни и отведать пирожка!
Вы счастливы сегодня, словно в сказке, Полны тепла влюблённые сердца. Всегда дарите только нежность, ласку, Чтоб ваше счастье длилось до конца. Как в этот день, друг другом восхищайтесь, Ведь ничего прекрасней в жизни нет! Своей любовью, счастьем наслаждайтесь Минута за минутой, много лет!
Папуля, я прошу, поверь, Всегда открыта к счастью дверь! Ты только в эту дверь войди И там мечту свою найди! Тебе желаю, милый мой, Живи в ладу с самим собой, Про нас, детей не забывай, В свой юбилей ты нас встречай!
Вы спрашиваете меня, что я сейчас чувствую? Я чувствую, что мне как будто прибавили зарплату и дали премиальные. Поэтому я хочу выпить за вас, друзья мои!
Слово мир, наверно, не для нас, Но сегодня будет по—другому, Ты мой брат, ты празднуешь сейчас, И поздравить нужно по любому. Пожеланий много у меня, Но важнее быть всегда счастливым, Остальное будет у тебя, Постарайся сделать жизнь красивой!