Мария Ивановна просит разрешения от...

Мария Ивановна просит разрешения отлучиться на два часа с работы. Начальник говорит: — Но вы же знаете, какие будут неприятности, если вас остановят на улице? Идите к директору. Директор говорит: — Я должен знать, куда вы идете! — Но я не могу этого сказать... — Тогда — никаких отлучек! — Я иду к любовнику, — покраснела женщина. — Хорошо, только никаких магазинов — сразу в постель! Так выпьем за то, чтобы слово начальника всегда было законом для подчиненного!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
В психиатрической клинике очередная выписка. Перед врачом мужчина, который попал в психушку из—за маниакального желания бить стёкла. — Если мы вас отпустим, что вы сделаете? — спрашивает психиатр. — Куплю рогатку и перебью все стекла в вашей чертовой лечебнице, — отвечает пациент. Больного оставляют в клинике и назначают интенсивную терапию. Проходит месяц, и этот же пациент снова предстает перед психиатрами. — Что вы будете делать, если мы вас сегодня выпишем? — Вернусь домой и завтра же устроюсь на какую—нибудь работу. — Отлично, продолжайте. — Когда получу первую зарплату, куплю выпивки и закуски и приглашу к себе домой красивую женщину. Потом мы выпьем, потанцуем и я ее раздену. — Молодчина. А что дальше? — Я стесняюсь. — Нас не надо стеснятся, мы же врачи. Продолжайте. — Так вот, я ее раздену, сниму с неё трусики, вытащу оттуда резинку, сделаю себе рогатку и перебью все стекла в вашей чертовой клинике. Выпьем же за верность поставленной цели.
Добавить комментарий
Знает толк в тепле и свете Наш чудесный энергетик! Ты – виновник торжества, Слушай теплые слова! Так тебя поздравить рады, С благодарностью в награду! Пожелать благополучья, И удач на всякий случай! Безупречного здоровья, Наслаждения судьбой! Так гордимся мы тобою, Энергетик, наш герой!
Добавить комментарий
Известный прусский историк Франц Меринг отмечал храбрость русских солдат и пытался понять значение русского слова «наши». По его мнению, русский солдат никогда не оставит своих товарищей в опасности и способен ради них на большие жертвы. Он приводит пример, когда русская гвардейская пехота, находящаяся в резерве, чуть было не бросилась в атаку вопреки приказу, ропща: «Наши там кровь проливают, а нас держат позади, стыдно!». Прусская гвардия в такой же ситуации не проявила ни малейшего беспокойства. Русские сильны словом «наши». Так выпьем же за наших!
Добавить комментарий
Видит турист, как грузины тащат на жерди медведя. – Ой, это что, гризли, да? – Вах, зачем гризли? Так, руками задавили. Так выпьем же, джигиты, за нас, истинных горцев, которые справятся с любым зверем, даже с работой!
Добавить комментарий
Не представляю я как наши предки Жили без света, тепла или газа. Может, от горя глотали таблетки, Либо впадали в истерику сразу. Как хорошо, что сегодня по полной Мы наслаждаемся всеми благами, Вас, энергетики, любим и помним, Изредка даже считая богами! Что пожелать вам? Зарплаты высокой, Мира в семье и в работе порядка, В адрес свой больше не слышать упреков, Счастью себя отдавать без остатка!
Добавить комментарий
Наставник, педагог, учитель. По жизни наш путеводитель, Спешим сегодня вас поздравить, Труд благороднейший прославить! Достойна чести и почета Ваша нелегкая работа. Разумны мысли и дела, Душа прекрасна и светла. Пусть ваша верная рука Всегда ведет ученика.
Добавить комментарий
Обручальные кольца сверкают, И сияет от радости взгляд. Все вам долгого счастья желают, И слова поздравлений летят. Свою нежность навек сберегите, Пронесите любовь сквозь года, Свои чувства в сердцах сохраните И цените друг друга всегда!
Добавить комментарий
Идет одессит по Дерибасовской, ну, улица такая в Одессе есть - вы ведь знаете! Идет он себе, идет. Посторонам смотрит. Вдруг видит - дверь, а над ней надпись - "Публичный дом". У них с этим в Одессе очень хорошо поставлено. Ну, он, естественно - туда. Он же одессит. Заходит - вкомнате две двери. Над одной надпись - "брюнетки", над другой - "блондинки". Ну, он, естественно - кблондинкам. Он же одессит. Заходит - там опять две двери. На одной - "толстые", на другой - "худые".Он туда, где толстые. Ну, это естественно - он же одессит. Заходит - там опять две двери. На одной -"красивые", на другой - "не красивые". Он - туда где красивые. Заходит - там опять две двери -"платные" и "бесплатные". Он туда - где бесплатные... И снова выходит на Дерибасовскую... Так выпьем же, господа, за то, чтобы в своем выборе мы смогли вовремя остановиться!
Добавить комментарий
В одну фирму с кучей сотрудников приняли на работу трех людоедов. Они оказались очень ценными специалистами. Было только одно «но» — людоедство. Но они поклялись сотрудников не трогать. Две недели было все хорошо... И вдруг пропала уборщица! Шеф вызвал людоедов и давай распекать: — Признавайтесь, кто уборщицу съел? В офис войти невозможно! Грязь, пыль, окурки везде валяются... Кто? Так как ни один из людоедов не признался, выгнали всех троих. Вышли они злющие. И двое старших стали орать на самого молодого: — Ведь говорили тебе: ешь, как мы, рекламных агентов, маркетологов, промоутеров, менеджеров... Зачем ты уборщицу съел? Так выпьем же за наших женщин — каждая из них незаменима!
Добавить комментарий
Дорогая мамочка! Я знаю – быть мамой – это самая сложная работа без праздников и выходных дней. Я бесконечно благодарна тебе за то, что ты так хорошо выполняешь эту работу. Ты делаешь все, чтобы вырастить порядочного и воспитанного человека. Сколько же труда и терпения для этого надо! Мамочка, ты у меня самая лучшая. Я хочу пожелать тебе крепкого здоровья, бодрости, хорошего настроения, побольше радостных и светлых дней. Я очень люблю тебя!
Добавить комментарий