Мне достался лучший в мире тесть - ...

Мне достался лучший в мире тесть – С юмором, открытый, без подвоха, Чванство презирающий и лесть, Руку подающий, если плохо. Света вам, везения, добра, Чтоб в судьбе все было на ура!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Однажды увидел ангел, что одинокий прохожий сел на скамейку в парке и горько заплакал. «Почему ты плачешь?» — спросил он его. «Потому что я один в этом мире и некому мне помочь!» И тогда поднял его ангел над землей и сказал: «Посмотри вниз, что ты видишь?» «
Добавить комментарий
Я поднимаю этот тост за саиых нежных на земле. За тех созданий без которых не представляю жизнь себе. Пью за прекрасные глаза, за нежность ласковой руки, за то что вы на свете есть. За вас, короче, мужики!
Добавить комментарий
Жил один мудрец, который знал обо всем что происходит в мире (
например, сколько воды в морях, сколько птиц в небе и т.д.). И вот
одна молодая пара решила проверить этого мудреца, доказать ему, что он
не всемогущ и знает далеко не все. Словили они бабочку. И решили
сделать так: Положить эту бабочку в ладошки и спросить у мудреца — что
у нас в руках? Он, конечно, ответит — бабочка. Тогды мы спросим — а
живая или мертвая? Если он скажет — живая, мы сожмем ладошки и она
погибнет, если он скажет мертвая мы ее выпустим. Пришли они к мудрецу.
И спрашивают — что у нас в руках. Мудрец — бабочка. А живая или
мертвая? Мудрец ответил — все в ваших руках!
Желаем вам молодожены, чтобы ваша любовь, благополучие и т.п. было в
ваших руках. Любите друг друга и будьте счастливы!
Добавить комментарий
Есть такая суфийская притча. Некий мудрец прослышал, что в соседнем селении живет человек мудрее его. Стало ему завидно – и решил он испытать мудрость другого. Собрал своих учеников и пошел в соседнее село. Там спросил, где находится дом нужного человека, и направился прямо туда. По дороге он поймал бабочку и решил: спрошу, жива ли она. Если ответит «нет» – выпущу на волю, если ответит «да» – сожму кулак, и бабочка будет мертва. Войдя, он представился и предложил тому человеку проверить, действительно ли мудрость хозяина такова, как о ней говорят, и попросил ответить на задуманный вопрос. Мудрец посмотрел ему в глаза и ответил: «Все в руках твоих». Так выпьем же за то, что наш именинник – хозяин своей судьбы!
Добавить комментарий
Когда имеешь в жизни всё,
Жизнь просто кажется малиной,
Но в мире главное любовь
И день Святого Валентина
Добавить комментарий
В такой чудесный нежный праздник хочется восхищаться этой молодой прекрасной парой. Смотреть на них привлекательные лица, влюбленные глаза и нежность, которую они дарят своим необыкновенным взглядом. И от чистого сердца хочется вам пожелать: оставаться такими же, как сегодня всю жизнь, держа крепко друг дружку за руку. А сегодняшний день вспоминать вечно и пусть такими же будут все оставшиеся ваши дни.
Добавить комментарий
Все лучшее снова случится, Побед пусть идет вереница, Любовь, счастье, море везения Прибудут пускай в День Рождения!
Добавить комментарий
Вступление в брак – это один из важнейших шагов в жизни человека, который во многом определяет его дальнейшую судьбу. Сегодня, видя наших счастливых молодоженов, я понимаю, что этот шаг они сделали верно, ведь к нему их подтолкнула любовь, которую я вижу в глазах жениха и невесты! Желаю вам все в жизни делить на двоих, жить в любви и верности, дарить друг другу тепло и нежность, согревать лаской и заботой! Будьте счастливы, дорогие наши, а мы будем радоваться за вас!
Добавить комментарий
Кто же нынче именинник? Вот, пожалуйста – знакомьтесь! Ему вовсе не полтинник – Тридцать лет. Пришли мы в гости. Ты мужчина весь в расцвете, Самый благодатный возраст! Ты прекрасней всех на свете Тридцать – это вам не просто! Пожелаем солнца в небе! Пьем искристое шампанское! Пусть удача ходит следом, И с друзьями не прощаться!
Добавить комментарий
Мама, поздравляем с днем рожденья, Пожелаем мы здорового везенья, Счастья и спокойных дней, Свечи потуши скорей. Мы старались для тебя, Все готовили любя.
Добавить комментарий