Мудреца спросили: - Почему друзья ...

Мудреца спросили: – Почему друзья так легко становятся недругами, а вот врагов превратить в друзей очень трудно? – Но ведь точно так же и дом разрушить легче, нежели построить, – ответил мудрец, – и сосуд разбить проще, чем его сделать, и деньги растратить легче, чем заработать их. Предлагаю тост за то, чтобы мы созидали, а не разрушали.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Никто не вспоминает о дружбе, если речь идет о любви. Истинный джентльмен не делается другом женщины, если может стать ее любовником. За истинных джентльменов!
Добавить комментарий
Пусть День свадьбы станет для вас благодатным и незабываемым. Приумножайте с каждым годом свою любовь, храните тепло сердец, учитесь помогать друг другу. Желаем еще, чтоб ваш семейный корабль не встречал на своем пути ни шторма, ни скал, а только тихую, уютную гладь и солнышко, согревающее вашу семью!
Добавить комментарий
Юноше явился волшебник и поставил перед ним два мешка. Один из них был полон денег, другой — мудрости. Волшебник промолвил: — Выбирай, один из них будет твой. Юноша думал долго и, наконец, взял мешок с мудростью. И сразу стал умнейшим и мудрейшим из всех живущих на земле. Прознав об этом, к нему стали стекаться со всего света те, кто хотел познать Великую Истину. И они спросили у него: — О, мудрейший из мудрейших и величайший из великих, скажи нам главное, поведай нам великую мудрость, что станет притчей во языцех. И мудрец промолвил: — Да, ребята... Деньгами брать надо было! За мудрый выбор!
Добавить комментарий
Благодарим вас, дорогие шахтеры, за бесценный труд, за железную выдержку. Пусть Бог щедро наградит вас здоровьем и долгими годами жизни, а у вас в домах живет любовь, уют и благополучие! Пускай каждый новый день несет только хорошее, а теплые слова звучат не только сегодня, а ежедневно! С Днем шахтера!
Добавить комментарий
Выпивает теплый коллектив грузин, тосты по кругу. Один встает: — Я хачу выпить за нашего Дато. Вот это настоящий мужчина: он может выпить подряд три рога вина и палюбить троих женщин. Второй: — Я хачу выпить за нашего Гоги — вот это настоячий мужчина: он может выпить подряд дэсять рогов вина и палюбить дэсятерых женщин. Встает третий, скорбно глядя в пол: — А я предлагаю выпить за Владимир Ильич Ленин... Я не знаю, сколко он мог выпить вина, и не знаю, мог ли он ваабще палюбить женщин, но толко настоящый мужчина мог так отомстить за смерть своего старшего брата. Так выпьем же за настоящих мужчин.
Добавить комментарий
Недавно я был во Франции и разговорился с одним парижанином. — Хорошая женщина, — сказал он, — это та, у которой муж и любовник. — Разве? А я думал, это плохая, — сказал я. — Нет, плохая — это та, у которой только любовник. — А я думал — это падшая. — Нет, падшая — это та, у которой никого. — А я думал — это одинокая. — Нет, одинокая — это та, у которой один муж. Так выпьем, дорогие друзья, за одиноких женщин!
Добавить комментарий
Я вам желаю сказочного мира вокруг вас. Пускай закат для вас красиво спускается. Пусть солнце для вас ярко светится. Пусть лебеди для вас целуются, а голуби воркуют. Чтобы песню пел красивый соловей. А в жизни у вас было много незабываемых друзей!
Добавить комментарий
Счастливый день! Сегодня обручаются любовью два трепетных сердца, две вечные души, чтобы образовать священный сосуд – семью и наполнить его глубоким и величайшим смыслом. Смысл этот – новая жизнь и новая любовь. Без этого смысла любой сосуд пуст. И чтобы пустой сосуд не рассыхался и не трескался, его постоянно надо наполнять достойным содержанием – совместными духовными, душевными и интеллектуальными интересами. Так выпьем же за то, чтобы этот благословенный сосуд не пересыхал. И наполним наши скромные бокалы влагой вина благоразумия, трезвости и нелицемерной любви друг к другу! Горько, мои дорогие!
Добавить комментарий
За Новый год поднимем тост
Пусть будет тост предельно прост,
За счастье, дружбу, смех,
Во всех делах большой успех,
За чуткость, нежность, доброту
Семейной жизни теплоту!
Добавить комментарий
Мне нравится афоризм, который, по—моему, сегодня особенно к месту: «40 лет — это зрелость молодости, а 60 — это молодость зрелости». Так поднимем бокалы и осушим их за нашего друга—юбиляра, который вступил в первую пору зрелости! Новых успехов тебе!
Добавить комментарий