Мужчина говорит девушке: - Ты удив...

Мужчина говорит девушке: — Ты удивительно стройна и изящна! — Да, — подхватывает она. — Я питаюсь только черным хлебом и водой, чтобы оставаться стройной. — И сколько ты можешь так продержаться? — О, сколько угодно! — говорит она. — Так давай, дорогая, поскорее... поженимся! Вы видите, как жениху повезло: у него изящная жена, которая питается лишь черным хлебушком! За изящную жену!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
По реке плывет лодка. Мужчина сидит на корме и с напряжением смотрит вдаль. Его жена работает веслами. Думает мужчина: «Хорошо ей: греби себе и греби, а мне вот думать надо, как дальше жить...» Давайте выпьем за мужчин – им так тяжело!
Добавить комментарий
Когда заканчивается боксерский бой, судья поднимает руку победившего боксера, и тот, весь избитый, в синяках, торжествует победу! Давайте поднимем бокалы за тех мужчин, которые, несмотря на то, что жизнь их бьет и пинает, умеют побеждать и торжествовать свою победу!
Добавить комментарий
Как ни крути, а мужья то все разные. Один постоянно ревнует, даже к столбу. Второй сам не против приодеться да поухаживать за чужой женой. Третий не помогает жене по хозяйству, любит лёжа на диване газету листать. Четвёртый всё может – и по дому помочь, и до девок не прочь. Пятый любит рюмочку пригубить. Но как ни говори, а всё—таки свой. Вот я и хочу выпить за своего мужчинку!
Добавить комментарий
Сидит шах в своем дворце, в опочивальне. Скучно. Он хлопает в ладоши. Появляется евнух. «Приведи мне Зульфию», — приказывает ему шах. Евнух бежит — ж-жик — приводит ее. Через некоторое время — ж-ж-жик — ведет Зульфию обратно и — ж-жик — возвращается. Потом шаху понадобилась Гюльсара, потом — Заремба — и так всю ночь. А под утро евнух упал и умер. Резюме: мужчины умирают не от женщин, а от беготни за ними. Так выпьем же за то, чтобы наши мужчины не умирали ни от женщин, ни от беготни за ними!
Добавить комментарий
Во Франции хорошей женой считается та, у которой муж и любовник. У нас она — плохая. Во Франции плохая — та, у которой только любовник. У нас она — падшая. Во Франции падшая — это та, у которой никого нет. У нас она —одинокая. Во Франции одинокая та, у которой один муж. Так выпьем, друзья, за одиноких женщин!
Добавить комментарий
Моя любимая подружка! В день твоего рождения я хочу поделиться одним секретом. Мужчины – они как разнообразные спиртные напитки: юные мужчины имеют сходство с молодым вином. Мужчины постарше напоминают водочку. Зрелые мужи, как дорогой, выдержанный коньяк. В связи с этим, я желаю тебе не злоупотреблять, но и ни в коем случае не завязывать. И самое главное – чтобы выбор был всегда! С Днем Рождения!
Добавить комментарий
Побратались человек и медведь. Человек позвал Топтыгина в гости и задал в его честь пир. А прощаясь, поцеловал косолапого и попросил жену сделать то же самое. Но жена плюнула и сказала сердито: — Не терплю вонючих гостей! Вскоре человек навестил медведя. Решив на обратном пути нарубить дров, он взял с собой топор. Мишка ласково встретил гостя, а потом стал настойчиво просить его: — Ударь меня топором по голове! Человек долго отказывался: разве можно?! Но хозяин берлоги настоял на своем. Что делать? Гость хватил косолапого обухом по голове и изрядно поранил его. Месяц спустя друзья встретились снова. Голова у медведя успела зажить, и он сказал человеку: — Вот видишь, братец: рана от топора зажила, но не зажило сердце, раненое языком твоей жены. Языком можно не только поранить, но и убить. Будем же осторожно обращаться с этим опасным оружием!
Добавить комментарий
Говорят, мужчина — это скала. Он такой же сильный и стойкий к разным жизненным невзгодам. Но для того, чтобы всегда оставаться таким, ему нужен надежный тыл, где его поддержат и пожалеют, когда это ему необходимо. Выпьем же за то, что бы в жизни именинника был любимый человек, который будет всегда его встречать теплыми объятиями и милой улыбкой. Будь здоров!
Добавить комментарий
По мнению специалистов, мужчины должны быть чуть симпатичнее обезьян. Выпьем за красивых обезьян, тогда у мужчин будет стимул совершенствоваться!
Добавить комментарий
Ох уж эти мужчины! Положишь сбоку — смотрят телевизор, положишь снизу — задыхается, положишь сверху — засыпает, поставишь — уйдет. Выпьем за то, что бы любой нашел собственное звание в жизни!
Добавить комментарий