Мы сегодня пьем за счастье,
Чтобы не было ненастья,
Чтобы лучше год от года
Дома делалась погода!
Ласковей были улыбки,
Все прощалися ошибки,
Ангелы в душе селились,
Жить чтоб мы не утомились!
Желаю больше ярких дней, Чтобы от счастья билось сердце. Одежды больше по модней, И чтоб был характер с перцем. Задачи жизни разрешать, Когда штормит стоять, не падать. Купюрой крупною шуршать, И сердце от любви не прятать.
На свете множество профессий, Но стоматолог нужен всем! Достойны вы стихов и песен! Букетов роз и хризантем! Все пациенты благодарны — Им так необходим ваш труд — И, улыбаясь лучезарно, К вам с поздравленьями идут! Вы создаете идеально Улыбки радостные нам! И в праздник профессиональный, — «Спасибо!» — говорим мы вам.
По двадцать пять тебе три раза – Вот это, милый юбилей. Пусть счастье и здоровье сразу Войдут в твою судьбу скорей. Пусть сбудутся твои желанья, И молодость в глазах горит. К успеху приведут старания, И ангел за тобой следит.
Братишка, ты женишься сегодня, поздравляю, Окунуться в море жизни семейной желаю, Пусть плавать в нём будет просто и легко, Пусть все печали волны унесут далеко – далеко. Пусть счастье вам сопутствует всегда, Пусть путь ваш освещает яркая звезда, Пусть рог изобилия будет переполнен через край, Пусть ваша жизнь напоминает сказочный рай.
Мой друг, всегда борись за свое счастье и будешь ты счастливым. Всегда цени себя и будешь ты в почете. Всегда стремись к лучшему и будешь ты в фаворите. Побольше спорта и движений и будешь ты здоров. Всегда твори и будешь ты успешен. Не забывай друзей и близких и будешь ты любим.
В душе каждого человека, как говорят, горит свеча, которая дает душевное тепло. Когда же люди собираются вместе, огонь их свечей перерастает в пламень. Так выпьем же за то, чтобы пламень этих соединенных свечей разгорелся еще сильнее и никогда не погас.
Вот и масленица развеселая настала! Широкая и узкая, с гуляньями и потехами! Всем желаем от души повеселиться, блинов масленых впрок наесться и на санях накататься! Зиму хорошо проводить и весну приветливо встретить! Поздравляем с масленицей славной! Веселья, восторга и раздолья на праздничную неделю и всю дальнейшую жизнь!
День автомобилистов каждый год Водители все дружно отмечают, И в автопроме праздник этот чтут, И в автомойках, сервисах встречают. Тому, кто бесколесный, не понять, Что звук мотора радует, как песня, Что ковыряться в гараже с авто Порой всего на свете интересней!