На девичниках ЗА БАБ! тост не оче...

На девичниках "ЗА БАБ!" тост не очень принятый. За мужчин в конце банкета—можно, без прикрас: Мужики—козлы, конечно, но свои, родимые. За родимых как не выпить? Бабоньки, "ЗА НАС!"
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
А третий угол - близкие друзья,
Четвертый - гости... Всех сочту едва ли.
Свой тост высокий поднимаю
За то, чтобы сердца не пустовали.
Добавить комментарий
Во все года, во все века Четвертый тост— за мужика! И пусть герой он, пусть и бог Но он всегда у нас меж ног!
Добавить комментарий
Непростая это дата, Говорят ведь, в 45 Молодая, озорная, Баба — ягодка опять. Шарма и очарования, Вам не занимать. Мы хотим от всей души, Сегодня пожелать: Чтобы ни один мужчина Устоять не смог. Робко преклонял колено У красивых ног.
Добавить комментарий
Тебе сегодня восемнадцать, Чего же можно пожелать? Чтоб в жизни выше подниматься, Мужчиной настоящим стать, Побед тебе и вдохновения, И чтобы не было забот, Невероятного везения, Пускай удача в жизни ждет!
Добавить комментарий
Человек улыбкой может сказать больше, чем словами, поэтому мой тост прост: я улыбаюсь вам!
Добавить комментарий
По мнению специалистов, мужчины должны быть чуть симпатичнее обезьян. Выпьем за красивых обезьян, тогда у мужчин будет стимул совершенствоваться!
Добавить комментарий
Почти каждый когда—нибудь употреблял фразу: «Жизнь — это книга!». Это множество захватывающих историй с различными концами. Это книга, соединившая в себе все, потому что она содержит все литературные жанры. Каждый «проживает» книгу: кто—то уже написанную кем—то, а кто—то создаёт свою. Предлагаю поднять бокал за то, чтобы наш именинник написал собственную уникальную книгу жизни!
Добавить комментарий
Я тост свой предлагаю за ребят, Которые покой наш охраняют, За тех, чьи руки держат автомат, За тех, кто с нами быть сейчас хотят, Давайте выпьем за солдат!
Добавить комментарий
Стоит один мужик, пьяный в доску, едва за забор держится. А другой в луже валяется. Первый интересуется у второго: «Вась, ты меня уважаешь?» Тот, что в луже, голову поднимает и говорит: «Федь, я тобой горжусь». Выпьем за (имя именинника), предмет нашей всеобщей гордости.
Добавить комментарий
Выпьем за ГДР! За государственный День рыбака! Чуть ли не каждый второй мужчина любит порыбачить и отдохнуть с друзьями на рыбалке. Иногда такая рыбалка проходит без закидывания удочек, но все равно очень неплохо – мужчины не жалуются. Поэтому такой праздник следует отметить всем мужчинам. За ГДР!
Добавить комментарий