Начинается Великий пост, И для мно...

Начинается Великий пост, И для многих он совсем непрост, Ведь от благ на время отказаться Тяжело, а нужно удержаться! Пожелаем силы и терпенья, Чтобы не было соблазна и мученья, Чтобы каждый день укреплял дух, Чтоб огонь в глазах лишь не потух! Пускай страсти, обойдут ваш дом, Пусть наполнится он светом и добром!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Дарим вам капусту, Чтоб не было в доме пусто. Дарим вам лук, Чтоб не знали тяжких мук. Дарим вам морковь, Чтоб была в доме любовь. Дарим вам помидор, Чтоб миновал ваш дом раздор. Дарим вам огурец, Чтоб стал скорей жених — отец. Дарим виноград, Чтоб дом ваш был всегда богат. Вот подарили сколько. Ну а теперь уж «Горько!»
Добавить комментарий
Желаю всем гостям почетной доли, Но поднимаю свой бокал вина За то, чтобы всегда вот в этом доме Была всего почетней седина, И мудрость стариков, их опыт умный. Ведь мудрость — это слиток золотой. А те, кто помоложе нас, бездумно Пусть не пренебрегут находкой той!
Добавить комментарий
Спросили мудрого человека: — Скажи, почему друзьям так просто стать недругами, но так сложно и трудно обратить в друга врага? И сказал мудрец: — Разве вы не знаете, насколько легче разрушить дом, чем построить его; и хрупкий сосуд разбить несравнимо проще, чем создать его; и потратить деньги гораздо быстрее и легче, чем заработать их. Предлагаю поднять бокалы за то, чтобы мы созидали, а не разрушали.
Добавить комментарий
Ты нашла, что ты искала Это главное в судьбе. И сегодня в честь помолвки Эти строки о тебе. Свадьба ведь не за горами Рядом самый лучший принц Я Вас нежно поздравляю От собравшихся всех лиц. Пусть любовь, что между Вами Из безумного огня Не расплавится с годами Просто в горсточку угля. Компромиссов не жалейте И не бойтесь уступать. И конечно целоваться Вам не стоит забывать.
Добавить комментарий
Некоторые сравнивают нашу жизнь с дорогой на рынок. Одну половину мы идем туда, потом некоторое время веселимся там, а затем возвращаемся обратно. Выпьем же за то, чтобы виновник торжества подольше задержался на ярмарке и на обратном пути ему было бы о чем порассказать всем встречным!
Добавить комментарий
В день помолвки спешим поздравить И тепла пожелать в душе. Как невеста букет сжимает Алых роз в тоненькой руке. Ждем мы свадьбы, мы дни считаем, Так красиво горят огни. Мы с помолвкой вас поздравляем, Помните что вы не одни.
Добавить комментарий
Как говорят, враг — это тот, кто говорит нам в глаза то, что говорит о нас за глаза друг. Так давайте выпьем же за наших друзей!
Добавить комментарий
Выпьем за СССР – за сотрудничество силы с разумом! Народная ироническая поговорка гласит: «Сила есть – ума не надо!». Кто—то понимает эти слова в буквальном смысле, но умные люди знают, что на самом деле хорошо тому человеку, у которого и физическая сила присутствует, и в голове – все в порядке. Давайте выпьем за это гармоничное сочетание силы с интеллектом в каждом человеке!
Добавить комментарий
Идет одессит по Дерибасовской, ну, улица такая в Одессе есть - вы ведь знаете! Идет он себе, идет. Посторонам смотрит. Вдруг видит - дверь, а над ней надпись - "Публичный дом". У них с этим в Одессе очень хорошо поставлено. Ну, он, естественно - туда. Он же одессит. Заходит - вкомнате две двери. Над одной надпись - "брюнетки", над другой - "блондинки". Ну, он, естественно - кблондинкам. Он же одессит. Заходит - там опять две двери. На одной - "толстые", на другой - "худые".Он туда, где толстые. Ну, это естественно - он же одессит. Заходит - там опять две двери. На одной -"красивые", на другой - "не красивые". Он - туда где красивые. Заходит - там опять две двери -"платные" и "бесплатные". Он туда - где бесплатные... И снова выходит на Дерибасовскую... Так выпьем же, господа, за то, чтобы в своем выборе мы смогли вовремя остановиться!
Добавить комментарий
Я поднимаю этот тост за саиых нежных на земле. За тех созданий без которых не представляю жизнь себе. Пью за прекрасные глаза, за нежность ласковой руки, за то что вы на свете есть. За вас, короче, мужики!
Добавить комментарий