Наш тост - за верных своему слову, ...

Наш тост — за верных своему слову, кто боится потерять честь, и за тех, кто не стоит на месте, а стремится вперед и вперед.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Благодарим вас, дорогие шахтеры, за бесценный труд, за железную выдержку. Пусть Бог щедро наградит вас здоровьем и долгими годами жизни, а у вас в домах живет любовь, уют и благополучие! Пускай каждый новый день несет только хорошее, а теплые слова звучат не только сегодня, а ежедневно! С Днем шахтера!
Добавить комментарий
За Новый год поднимем тост
Пусть будет тост предельно прост,
За счастье, дружбу, смех,
Во всех делах большой успех,
За чуткость, нежность, доброту
Семейной жизни теплоту!
Добавить комментарий
Сквозь все невзгоды и бури ты шла рядом со мной и крепко держала за руку. Мамочка, ты моя самая большая поддержка и главный ангел – хранитель. В мире, наверное, еще не придумали тех слов, которые могли бы выразить всю мою любовь к тебе. Ты бережно носила меня под сердцем девять месяцев, помогала сделать первые шаги и учила говорить первые слова. Ты крепко держала мою маленькую ручку, когда я боялась идти в школу, вытирала мои слезы, когда я получила первую двойку, ты никогда не осуждала, а только помогала не только советом, но и делом. В твой день рождения я хочу пожелать тебе огромного счастья и здоровья, вся наша семья любит тебя, ценит и знает, что наша мама лучше всех на свете. Береги себя, родная, ведь впереди еще так много нового и интересного.
Добавить комментарий
Свечей на торте – восемнадцать! Ликует радостно душа! Всегда такою оставаться, Как ты сегодня хороша! Подружка, в этот День рожденья Прими сердечные слова: Пусть будет каждое мгновенье Таким, чтоб кругом голова!
Добавить комментарий
Нынче тосты, поздравленья Для тебя с утра звучат. Папа, я в твой день рожденья Пожелать удачи рад. Ты всегда умел трудиться Так, что в мире равных нет. Я привык тобой гордиться С самых ранних детских лет. Всё ты делал ради сына, Защитить меня ты мог. Нынче есть у нас причина Первый подвести итог.
Добавить комментарий
Мне нравится афоризм, который, по—моему, сегодня особенно к месту: «40 лет — это зрелость молодости, а 60 — это молодость зрелости». Так поднимем бокалы и осушим их за нашего друга—юбиляра, который вступил в первую пору зрелости! Новых успехов тебе!
Добавить комментарий
Зачатье... Розы... Сон мальца,
Наш отдых. Ласки и болезни...
Жизнь от начала до конца -
Она повсюду с нами вместе.
И кстати может, и некстати,
Впервые я хочу поднять
Тост за семейную кровать!
Чтоб в сотню лет,
Хоть раз в неделю,
Чуть-чуть кровати да скрипели.
Добавить комментарий
За столом у (И.О) гости! Ждет начальник нашего тоста! Я скажу его сейчас : Радуют пусть дети вас! Пусть они не озорничают И в делах вам помогают! Слушается пусть жена, Будет пусть всегда стройна! Деньги пусть летят как манна! Не встречаться вам с обманом! Неприятности бодать И ночами сладко спать!
Добавить комментарий
Побратались человек и медведь. Человек позвал Топтыгина в гости и задал в его честь пир. А прощаясь, поцеловал косолапого и попросил жену сделать то же самое. Но жена плюнула и сказала сердито: — Не терплю вонючих гостей! Вскоре человек навестил медведя. Решив на обратном пути нарубить дров, он взял с собой топор. Мишка ласково встретил гостя, а потом стал настойчиво просить его: — Ударь меня топором по голове! Человек долго отказывался: разве можно?! Но хозяин берлоги настоял на своем. Что делать? Гость хватил косолапого обухом по голове и изрядно поранил его. Месяц спустя друзья встретились снова. Голова у медведя успела зажить, и он сказал человеку: — Вот видишь, братец: рана от топора зажила, но не зажило сердце, раненое языком твоей жены. Языком можно не только поранить, но и убить. Будем же осторожно обращаться с этим опасным оружием!
Добавить комментарий
На девичниках "ЗА БАБ!" тост не очень принятый. За мужчин в конце банкета—можно, без прикрас: Мужики—козлы, конечно, но свои, родимые. За родимых как не выпить? Бабоньки, "ЗА НАС!"
Добавить комментарий