Натуральный обмен был когда-то, И ...

Натуральный обмен был когда—то, И меняли все шило на мыло. Без торговли, увы, плоховато, И прогресс был достаточно хилый. А с торговлей все стало шикарно, За товаром идем мы с деньгами, Продавщица, смотря лучезарно, Вам вручит его нежно руками. Продавщицы и товароведы! Нам без вас было б пусто на свете! Пусть минуют ревизий вас беды, В День Торговли резвитесь, как дети!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Однажды ребенок, готовившийся к рождению, сказал Создателю: — Уже завтра я отправлюсь на Землю. Мне немного страшновато, ведь я пока беззащитен и мал. — О тебе будет заботиться ангел. Ты услышишь из его уст песни, почувствуешь любовь, исходящую от него и будешь тем счастлив. — Но как я буду говорить с ангелом, ведь его язык мне не знаком… И, как я не потеряю связь с тобой, Создатель? — Твой ангел научит тебя всему, что нужно. Ты сможешь молиться и разговаривать на языке людей. — А кто будет оберегать меня от зла? — Этим тоже займется твой ангел. Он будет защищать тебя иногда даже ценой собственной жизни. Ребенок немного подумал и произнес: — Мне обязательно нужно знать имя моего ангела. — Сейчас это неважно. Ты станешь называть этого ангела Мамой. Так и произошло. У каждого человека есть земной ангел. Так давайте выпьем за здоровье Мамы, самого лучшего ангела из существующих на Земле!
Добавить комментарий
Когда—то давным—давно одна молодая пара решила узнать секрет счастья. В одной древней книге они прочли, что если найти абсолютно счастливого человека, оторвать кусок от его рубашки и хранить его, то проживешь в счастье и радости всю жизнь. Долго искала молодая чета абсолютно счастливого человека. Один не имел денег, у другого не было детей, а третий молил Бога о здоровье. Наконец, когда муж и жена уже отчаялись, они увидели на зеленой лужайке человека, который весело пел песню. Он утверждал, что счастлив. Но на просьбу подарить кусок рубахи с удивлением воскликнул: «Рубашку? Так у меня ее нет!» Так выпьем, но не за то, чтобы наши молодые всю жизнь прожили бессребрениками, а за то, чтобы они не ходили искать чужого счастья, а крепко держали свое в руках!
Добавить комментарий
Тебя мы, мама, поздравляем, И вновь за все благодарим. Нас всех Ты, мама, воспитала, Благословила нашу жизнь. Живи, родная, долго—долго, И будь здоровой, не болей. Пусть здравствует на свете — мама, Поднявшая своих детей!
Добавить комментарий
«Куй железо, пока горячо!» — Это про металлургов суровых, Их энергия бьет ключом И работа их – труд, а не слово! Металлург водит дружбу с огнем, Укрощая строптивый металл, И сегодня в честь металлурга Праздник июльский настал! В знак признания их заслуг— Без металла ведь никуда, В честь их золотых рук, Что в опасности близкой всегда!
Добавить комментарий
Поднимаю я бокал за твою везучесть! Чтоб тебе благоволил в жизни случай! Чтоб случайности твои были все приятны, Достижения в любви немного развратны! Чтобы не было проблем в твоей жизни, Тело было здоровым аж до самой тризны, Веселиться чтобы в смак и работать тоже, И чтобы всегда ходить с счастливою рожей. Счастье за руку держи, веди его рядом, И всегда сияй лучезарным взглядом! Поднимай бокал со мной, пей скорее ты, Сбудутся тогда, наверное, все твои мечты!
Добавить комментарий
Вся жизнь открыта перед вами – Она, поверьте, не мала. Пусть будет это между нами: Даль не всегда, как есть, светла. Но все ж вы открывать не бойтесь Те двери, что зовем мы все семья. Вы вместе в гнездышке устройтесь – Тогда беда любая не страшна. Пускай вино блестит в бокале, И будет горько от него. Молодожены, просто знайте – Любви нет краше ничего.
Добавить комментарий
Бывают в жизни моменты, когда неурядицы происходят и на работе и дома, проблема громоздится на проблеме и вот уже кажется, что все эти горы проблем никак не покорить, руки просто—напросто опускаются и нет сил на борьбу. Но в этот момент тебе на плечо ложится рука и знакомый голос просто и без прикрас говорит: Ничего друг, прорвёмся. За вас друзья!
Добавить комментарий
Пришло время умирать старику. Взмолился он, поднял руки к небу и обратился к Богу: — Боже, дай пожить хоть чуть—чуть! — Сколько ты хочешь? — спросил Бог. — Столько, сколько листьев на этом дереве. — Это очень много. — Ну, тогда сколько яблок на этом дереве. — Это тоже много. Я дам тебе пожить столько, сколько у тебя друзей. — Нет у меня друзей, — печально сказал старик и дрожащей рукой вытер слезы. Так выпьем же за друзей! И чтобы их было больше, чем листьев на дереве!
Добавить комментарий
Пожелания наши кратки: Здоровья, счастья, меньше бед, В семье чтоб было все в порядке, И жизни много—много лет.
Добавить комментарий
Шансов ты болезни не даешь, Ты здоровье рьяно бережешь, Медицина – это твое дело, Вверх его всегда ведешь умело! Главный твой девиз – не навредить, Правильное средство применить, Чтоб скорее вылечить людей: Пожилых, и взрослых, и детей! Не покинет пусть тебя удача, Чтоб диагноз верный смог назначить!
Добавить комментарий