Не одиноки мы - пришел Спаситель, Н...

Не одиноки мы - пришел Спаситель,
Надежда, святость, правды кроткий труд.
И гимны ангелов звучат на небе,
А на земле все Откровенья ждут.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Бдит налоговая служба И следит и день, и ночь Чтобы было все, как нужно — Средства не уплыли прочь. Ценим эту мы работу И спасибо говорим Им за то, что год от года Госбюджет неуязвим! В праздник профессиональный Пожелаем много сил, Чтобы труд был гениальным И доходы приносил!
Добавить комментарий
С Вербным, дивным воскресеньем, Днем надежды и спасенья! Станем вербу освящать, Близких всех благословлять! Праздник принесет добро, Славное весны тепло, Много сказочных чудес: Благодать сошла с небес! Стань и ты душою чист, Как весенний нежный лист, И в Божественной любви Счастливо всегда живи!
Добавить комментарий
Однажды осел упал в колодец и стал громко вопить, призывая на помощь. На его крики прибежал хозяин ослика и развел руками — ведь вытащить ослика из колодца было невозможно. Тогда хозяин рассудил так: «Осел мой уже стар, и ему недолго осталось, а я все равно хотел купить нового молодого осла. Этот колодец уже совсем высох, и я уже давно хотел его засыпать и вырыть новый. Так почему бы сразу не убить двух зайцев — засыплю—ка я старый колодец, да и ослика заодно закопаю». Недолго думая, он пригласил своих соседей — все дружно взялись за лопаты и стали бросать землю в колодец. Осел сразу же понял, что к чему и начал громко вопить, но люди не обращали внимание на его вопли и молча продолжали бросать землю в колодец. Однако, очень скоро ослик замолчал. Когда хозяин заглянули в колодец, он увидел следующую картину — каждый кусок земли, который падал на спину ослика, он стряхивал и приминал ногами. Через некоторое время, к всеобщему удивлению, ослик оказался наверху и выпрыгнул из колодца! Так вот… Возможно, в вашей жизни было много всяких неприятностей, и в будущем жизнь будет посылать вам все новые и новые. И всякий раз, когда на вас упадет очередной ком, помните, что вы можете стряхнуть его и именно благодаря этому кому, подняться немного выше. Таким образом, вы постепенно сможете выбраться из самого глубокого колодца.
Добавить комментарий
Тебя поздравляю с 16—летьем, Любимый мой самый парень на свете! Всегда пусть дает тебе счастье ответы, Чтоб стих на душе ледяной, скучный ветер! Со мной по реке любви ты поплывешь, И я подарю тебе все, что ты ждешь! Желаю тебе я надежды, успеха, И самого чистого, светлого смеха!
Добавить комментарий
Мы желаем в день чекиста Всем, кто связан с этим делом, Чтобы небо было чистым, А душа любви хотела! Чтобы наше государство Регулярно награждало Вас за вечные мытарства, За опасность и авралы! Пусть поют для вас свирели И цветы благоухают, А в здоровом, бодром теле Силы только прибывают!
Добавить комментарий
С днем защитников труда! С праздником, друзья! Всех защитников народных Поздравляю я! От души желаю вам Стражникам порядка, Чтобы жизнь у вас текла Беспроблемно, гладко! Чтобы счастье в каждом доме И любовь водились, Чтобы вами все родные И друзья гордились!
Добавить комментарий
Примите, молодые, поздравления: Желаем жить друг с другом в откровениях, Чтоб через сотню лет все так же нежно В любви и счастье жили безмятежно!
Добавить комментарий
Бабушка милая, родная моя, Я с юбилеем поздравляю тебя! 65 сегодня лет тебе, Идей пусть хватит, как прийти к мечте! И пусть тебе помогут небеса, Великие ведь ждут тебя дела! Как в юности, ты будешь веселиться, И счастьем жизненным своим гордиться!
Добавить комментарий
Желаю солнца на земле, И неба нежно – голубого! Любви и радости тебе, И счастья самого земного!
Добавить комментарий
Вашу область порой охранять Иногда очень сложно бывает. Мы желаем вам не унывать! Ведь о вас нынче каждый уж знает. Поздравляем! Пусть в ведомствах вас Ничего впредь уже не тревожит. Пусть спокойствия радужный глас Вам в труде и работе поможет. Путь не будет у ведомств проблем! И охрана порой отдыхает! Мы желаем спокойствия всем, Иногда и такое бывает!
Добавить комментарий