Не счесть наших поздравлений,...

Не счесть наших поздравлений, В тост один не уместить, Просто мы за юбиляра Сейчас будем много пить!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Во все года, во все века Четвертый тост— за мужика! И пусть герой он, пусть и бог Но он всегда у нас меж ног!
Добавить комментарий
Человек улыбкой может сказать больше, чем словами, поэтому мой тост прост: я улыбаюсь вам!
Добавить комментарий
А третий угол - близкие друзья,
Четвертый - гости... Всех сочту едва ли.
Свой тост высокий поднимаю
За то, чтобы сердца не пустовали.
Добавить комментарий
Тридцать лет достойны тоста — Возраст истинного мужа, Чтоб тебе и в девяносто, И до ста жилось не хуже, Чтобы твой колодец дачный Выдавал фонтан коньячный, Чтоб икра росла на ветке, Зрели доллары на грядке, Чтоб ждала тебя в беседке Дева цвета шоколадки, Чтоб фортуна улыбалась, Чтоб спина не прогибалась, Чтобы все, что пожелалось, На два счета удавалось.
Добавить комментарий
Белорусский тост:
Пройдуть года, увянуть груди, и ен стоят уже не будет, повиснет як у пивня гребень и никому уж не потребен.
Сябры! Так выпьем же за то, чтобы ен стоял як долото!
Добавить комментарий
Чувство юмора — это то, что заставляет вас смеяться над чем-то таким, что случилось с кем-то другим и что привело бы вас в ярость, если бы это случилось с вами.
Предлагаю тост за чувство юмора!
Добавить комментарий
В твой День рождения я хочу сказать за то, чтобы у тебя было счастье, как у монаха, достигшего просветления, как у пирата, нашедшего клад, как у принца, похитившего принцессу вместе с половиной королевства! Пусть этот тост буде малой капелькой, которая до краев наполнит чашу твоего благополучия и процветания!
Добавить комментарий
Наш юбиляр – из тех людей искусства, которым Бог подарил возможность достучаться словом до души человека, помочь ей стать чище и выше. От всего благодарного сердца хочу высказать юбиляру восхищение его талантом и человеческими качествами! За это готов осушить бокал до капли!
Добавить комментарий
На свете множество профессий, Но стоматолог нужен всем! Достойны вы стихов и песен! Букетов роз и хризантем! Все пациенты благодарны — Им так необходим ваш труд — И, улыбаясь лучезарно, К вам с поздравленьями идут! Вы создаете идеально Улыбки радостные нам! И в праздник профессиональный, — «Спасибо!» — говорим мы вам.
Добавить комментарий
Я тост свой предлагаю за ребят, Которые покой наш охраняют, За тех, чьи руки держат автомат, За тех, кто с нами быть сейчас хотят, Давайте выпьем за солдат!
Добавить комментарий