Непростая это дата, Говорят ведь, ...

Непростая это дата, Говорят ведь, в 45 Молодая, озорная, Баба — ягодка опять. Шарма и очарования, Вам не занимать. Мы хотим от всей души, Сегодня пожелать: Чтобы ни один мужчина Устоять не смог. Робко преклонял колено У красивых ног.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Вот и масленица развеселая настала! Широкая и узкая, с гуляньями и потехами! Всем желаем от души повеселиться, блинов масленых впрок наесться и на санях накататься! Зиму хорошо проводить и весну приветливо встретить! Поздравляем с масленицей славной! Веселья, восторга и раздолья на праздничную неделю и всю дальнейшую жизнь!
Добавить комментарий
Говорят, что в 45, Баба ягодка опять, Ну так знай же, моя птичка. Среди ягод — ты клубничка. Хороша и молода, Будто и не шли года, Если ты вновь в ВУЗ пойдешь, За студентку в раз сойдешь. Ты душой тоже не старься, И над возрастом не парься, Дочитай «поэму» эту, И пошли на дискотеку. Вообщем пей, пой и танцуй, Скоро первый поцелуй, Прочь халат и бигуди, Лучшее все впереди!
Добавить комментарий
Во все года, во все века Четвертый тост— за мужика! И пусть герой он, пусть и бог Но он всегда у нас меж ног!
Добавить комментарий
Добралась до круглой даты, Непоседа шустрая! Маленькой нашли когда—то Под листом капусты! Будь всегда умна, красива, С супер—настроением! Будь душою коллектива, Солнце, с днем рождения!
Добавить комментарий
Желаю не нуждаться в хлебе и иметь богатства столько, сколько звезд на небе. И души великий стан как глубокий океан.
Добавить комментарий
Как—то я гулял на свадьбе у моего брата: так вот — молодые в первую брачную ночь прочитали сказку «Иван — царский сын» и через положенное время у них родился прекрасный малыш! А еще я гулял на свадьбе у моей сестры: там молодые в первую брачную ночь прочитали сказку «Марья — искусница» и вскоре у нее родилась красавица дочь! Был случай: гулял я на свадьбе у одного знакомого: так там молодые читали на ночь «Белоснежка и 7 гномов ». И что вы думаете? Сейчас у них уже 7 сыновей и лапочка дочка! Так выпьем же за то, чтобы наши молодожены прочитали сегодня сказку «Али—Баба и сорок разбойников»!
Добавить комментарий
Я поднимаю бокал за очарование и красоту невесты, за её чарующую улыбку! И пью за то, чтобы эти восхитительные глаза всегда сияли лучезарной радостью и счастьем! И чтобы муж был связан с этим блеском самым прямым образом! Горько!
Добавить комментарий
Шиллер писал: «Скрепляют кольца брак, они ж дают и цепи». Так поднимем же наши бокалы за то, чтобы цепь нашей молодой семьи всегда состояла только из двух неизменных звеньев!
Добавить комментарий
Тебе сегодня восемнадцать, Чего же можно пожелать? Чтоб в жизни выше подниматься, Мужчиной настоящим стать, Побед тебе и вдохновения, И чтобы не было забот, Невероятного везения, Пускай удача в жизни ждет!
Добавить комментарий
Что такое счастье? Для всех оно разное, но есть одно мудрое высказывание: "Счастье – это найти половинку своей души и держать её крепко, но ласково и бережно, как красивую снежинку, любуясь красотой и боясь растопить". Хочу пожелать вам с такой же лаской и трепетом хранить и оберегать своё счастье! Горько!
Добавить комментарий