Нет на свете профессии более благор...

Нет на свете профессии более благородной и важной, чем профессия доктора. Уважаемые врачи и все сотрудники больниц и поликлиник, примите искренние поздравления с профессиональным праздником – с Днем медицинского работника! Пусть ваш опыт, знания и умение возвращают пациентам самую большую ценность – здоровье! Желаем вам только позитивных эмоций и радостных событий в жизни!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
За родимую стороночку Ты в огонь готов отправиться. Разрумянились девчоночки — Им десантник очень нравится. На траве рюмки две В славный праздник ВДВ. За ребят выпей, брат. Поздравляем наш десант!
Добавить комментарий
Сброшены все маски, сердце оголилось, И любовь стремглав в души устремилась, День помолвки – праздник, радуйся родня, Слава молодые, пусть живет семья. Не трусите лодку в вашем море чувства, Не встречайте рифы, под эгидой грусти, И помолвку эту в память окуните, Будущим детям как любить скажите.
Добавить комментарий
Пусть будет каждый день волшебным, Пусть будет все, как хочешь ты! Пусть будет все вокруг чудесно Для королевы красоты! С праздником!
Добавить комментарий
Выпьем за ГДР! За государственный День рыбака! Чуть ли не каждый второй мужчина любит порыбачить и отдохнуть с друзьями на рыбалке. Иногда такая рыбалка проходит без закидывания удочек, но все равно очень неплохо – мужчины не жалуются. Поэтому такой праздник следует отметить всем мужчинам. За ГДР!
Добавить комментарий
Один работник зашел к барину и говорит: — Барин! Почему ты мне платишь всего пять копеек, а Ивану всегда пять рублей? Барин смотрит в окно и говорит: — Вижу я, кто—то едет. Вроде бы сено мимо нас везут. Выйди—ка, посмотри. Вышел работник. Зашел снова и говорит: — Правда, барин. Вроде сено. — А не знаешь откуда? Может, с Семеновских лугов? — Не знаю. — Сходи и узнай. Пошел работник. Снова входит. — Барин! Точно, с Семеновских. — А не знаешь, сено первого или второго укоса? — Не знаю. — Так сходи, узнай! Вышел работник. Возвращается снова. — Барин! Первого укоса! — А не знаешь, по чем? — Не знаю. — Так сходи, узнай. Сходил. Вернулся и говорит: — Барин! По пять рублей. — А дешевле не отдают? — Не знаю. В этот момент входит Иван и говорит: — Барин! Мимо везли сено с Семеновских лугов первого укоса. Просили по 5 рублей. Сторговались по 3 рубля за воз. Я их загнал во двор, и они там разгружают... Барин обращается к первому работнику и говорит: — Теперь ты понял, почему тебе платят 5 копеек, а Ивану 5 рублей?!? ... Так выпьем за нас и за наши личные качества и компетенции, за которые нас ценят руководители и которые позволяют нам зарабатывать хорошие деньги!
Добавить комментарий
Обручальные кольца сверкают, И сияет от радости взгляд. Все вам долгого счастья желают, И слова поздравлений летят. Свою нежность навек сберегите, Пронесите любовь сквозь года, Свои чувства в сердцах сохраните И цените друг друга всегда!
Добавить комментарий
Долгожданную помолвку Не отметить нам нельзя. С светлым праздником сегодня Поздравляем вас, друзья! Это — важное решение, Это к свадьбе главный шаг. Значит, твёрдо вы решили: Друг без друга жить — никак. Скоро станете семьёю Перед Богом и людьми. Ну, а мы вас поздравляем И желаем лишь любви.
Добавить комментарий
В одну фирму с кучей сотрудников приняли на работу трех людоедов. Они оказались очень ценными специалистами. Было только одно «но» — людоедство. Но они поклялись сотрудников не трогать. Две недели было все хорошо... И вдруг пропала уборщица! Шеф вызвал людоедов и давай распекать: — Признавайтесь, кто уборщицу съел? В офис войти невозможно! Грязь, пыль, окурки везде валяются... Кто? Так как ни один из людоедов не признался, выгнали всех троих. Вышли они злющие. И двое старших стали орать на самого молодого: — Ведь говорили тебе: ешь, как мы, рекламных агентов, маркетологов, промоутеров, менеджеров... Зачем ты уборщицу съел? Так выпьем же за наших женщин — каждая из них незаменима!
Добавить комментарий
Дорогая мамочка! Я знаю – быть мамой – это самая сложная работа без праздников и выходных дней. Я бесконечно благодарна тебе за то, что ты так хорошо выполняешь эту работу. Ты делаешь все, чтобы вырастить порядочного и воспитанного человека. Сколько же труда и терпения для этого надо! Мамочка, ты у меня самая лучшая. Я хочу пожелать тебе крепкого здоровья, бодрости, хорошего настроения, побольше радостных и светлых дней. Я очень люблю тебя!
Добавить комментарий
Доставай конфеты, варенье, Будем праздновать твой день рождения, Готовь торты, заваривай чай, Эй! Твой праздник, давай не скучай! Мы желаем, тебе шоколада, Чтобы в жизни все было «как надо», Мы желаем тебе бочку мёда, Чтоб была «золотая»работа, Сладкой жизни желаем, любви, С днем рождения! Тебя любим мы.
Добавить комментарий