О брат! Горжусь я тем, что в наших ...

О брат! Горжусь я тем, что в наших жилах, течет одна и таже кровь! Гордиться буду и отныне, за братскую твою любовь!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно

Каждый сад имеет свои плоды. Какой—то крупные сладкие яблоки, какой—то полезные орехи разных сортов, третий имеет некую смесь ароматных ягод. А я желаю вам иметь сад в котором бы всегда процветали любовь, достаток и взаимопонимание! Давайте за дары природы! Ура!

Добавить комментарий
Желаю больше ярких дней, Чтобы от счастья билось сердце. Одежды больше по модней, И чтоб был характер с перцем. Задачи жизни разрешать, Когда штормит стоять, не падать. Купюрой крупною шуршать, И сердце от любви не прятать.
Добавить комментарий
Быть свидетелем на вашей свадьбе, для меня большая честь, Пожеланий и комплементов от меня вам не счесть, Пусть ваша жизнь будет сладкой, как мёд, Пускай во всём вам всегда везёт. Пусть любовь вас окрыляет, Пусть в унисон стучат сердца, Пусть счастье преград не знает, Пусть будет благосклонною судьба.
Добавить комментарий
Взрослея и получая богатый жизненный опыт, многие из нас сталкиваются с разными видами любви. Например: студенческий вид, в котором ты знаешь – с кем, у тебя имеется – чем, но нет подходящего места. Еще один вид любви – одинокий: в этом случае у тебя есть место, есть средство, но нет спутника. Следующий вид – несчастная любовь, во время которой есть и место, и спутник, но нет средства. Еще одна любовь — с философским подходом. Это когда есть место, спутник, средство, но назревает философский вопрос: во имя чего? Отсюда тема для данного свадебного тоста: любовь молодых должна быть гармоничной во всех отношениях, чтобы не выпадал ни один компонент, и всегда была причина. Горько!
Добавить комментарий
На банкете в Доме композиторов один музыкант, большой любитель выпить, говорит своему коллеге: – Что ж ты, брат, ничего не пьешь? – Видишь ли, – отвечает тот, – пить при тебе – все равно что в присутствии Паганини играть на скрипке! Поскольку за нашим столом таких маститых любителей спиртного нет, мы можем без стеснения выпить!
Добавить комментарий
Смотри, с горы река удачи льется, Водоворот любви закружит, понесет, Звезда в твой День рожденья рассмеется И для тебя сегодня совершит полет!
Добавить комментарий
У кого здесь День Рождения? У тебя? Вот это да! Высылаю поздравление С пожеланием добра. А еще желаю счастья, И любви, и жить без бед, Пожелаю и здоровья, И прожить побольше лет. Как увижу, поцелую, Подарю тебе цветок, Но сегодня не доеду, Потому и шлю стишок.
Добавить комментарий
Давайте, выпьем за любовь, Что будоражит нашу кровь. Что спать ночами не дает, И в сердце соловьем поет. Поднимем мы за то бокал, Чтоб каждый вдруг ее узнал. За то, чтоб смог ее сберечь От глупости никчемных встреч. Мы пьем за то, чтоб возвышала, Любовь людей не обижала. Мы за любовь допьем до дна. Пусть к нам скорей придет она!
Добавить комментарий
Достоинств всех не перечесть, Ты слову, долгу, чести верен, Всегда для друга время есть, И для гостей открыты двери. Тебе не страшен шторм любой, Ветра и бури нипочем! Спокойно близким всем с тобой, Ведь рядом крепкое плечо! Пускай тебе во всем везет, Любви, здоровья и удачи! Пускай всегда надежда живет, На вашей уютной даче!
Добавить комментарий
Цветов, бриллиантов пожелаю, зимою в шубе щеголять, и шмоток много прибавляю, чтобы к бриллиантам надевать. Но и без этого прекрасна именинница одна. Пожелания счастья, доброты, здоровья, терпенья, любви хочу преподнести девушке божественной красоты! За нашу умницу—разумницу прекрасную именинницу!
Добавить комментарий