Очень необычный год В гости в этот раз идет! Покровитель – обезьяна, Много денежек в карманы Пусть тебе подарит, мама! И успехов самых—самых! И здоровья – всей душой Для любимой и родной!
Знает толк в тепле и свете Наш чудесный энергетик! Ты – виновник торжества, Слушай теплые слова! Так тебя поздравить рады, С благодарностью в награду! Пожелать благополучья, И удач на всякий случай! Безупречного здоровья, Наслаждения судьбой! Так гордимся мы тобою, Энергетик, наш герой!
Я, конечно, не ангел совсем, И порой я бываю упряма.. Но я знаю — в решеньи проблем — Самых сложных — поможет мне мама! Пожалеет, услышит, поймет, Приласкает, покормит, утешит. Мысли в кучу мои соберет И морально, и всяко поддержит. Оставайся, мамуля, всегда Доброй, нежной, заботливой самой. Я ведь всегда, несмотря на года, Буду ребенком, а ты — моей мамой!!!
Поздравляем с Юбилеем! Сегодня у Вас золотая дата, поэтому желаем Вам жизненных драгоценностей — золотого здоровья на долгие года, золотых отношений и понимания в семье и золотых достижений в карьере. Пусть любовь будет такой же яркой, как золото, а в кошельке не переводятся золотые монеты!
Однажды к старому аксакалу пришли молодые джигиты и спросили: скажи, батоне, почему ты такой старый и здоровый, а мы такие молодые и у нас все болит? Посмотрел старый аксакал на молодых, задумался и умер. Так выпьем же за здоровье молодых!
Обручальные кольца сверкают, И сияет от радости взгляд. Все вам долгого счастья желают, И слова поздравлений летят. Свою нежность навек сберегите, Пронесите любовь сквозь года, Свои чувства в сердцах сохраните И цените друг друга всегда!
Летит бабочка по полю и видит красивую розу: - Роза, дай мне напиться твоего нектара. - Нет бабочка, он мне самой нужен. Летит дальше и видит другую розу: - Роза, дай мне попить нектара. - Пей на здоровье, бабочка. Бабочка напилась и улетела. А ночью поднялся сильный ветер, и роза с нектаром от тяжести сломалась. Так выпьем за тех, кто дает и не ломается!
В этот радостный и замечательный день я спешу пожелать нашим дорогим молодоженам, чтобы они обрели три привычки. Привычку к труду, привычку к здоровью и привычку к учению. Только благодаря этим поистине чудотворным привычкам вы сможете достигнуть вершины гармонии и счастья. И непременно согревать вас на этой вершине будет Любовь... Поэтому мой тост – за любовь!