Один мужчина много лет жил один, ко...

Один мужчина много лет жил один, когда овдовел. Но потом неожиданно женился на сестре своей покойной супруги, хотя раньше она ему совершенно не нравилась. Когда его спросили о причине столько неожиданного поступка, он ответил: «В моем возрасте уже очень опасно менять тещу». Поэтому я желаю, чтобы наш жених тоже никогда не менял свою тещу на другую и жил с ней в радости, согласии и любви. А свекровь пусть забудет, кто из детей ей родной. Теперь и жених, и невеста – самые родные для нее люди. И любить их надо в равной степени. Поэтому давайте поднимем бокалы за благоразумие свекрови и покладистость тещи! За матерей!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Некоторые люди вроде живут — ходят, едят, пьют, спят, даже в бане парятся, а только не живут... ей—богу! Так за то, чтобы жить по—настоящему в этой короткой, короткой, но прекрасной жизни! Жизнь прекрасна, отбросьте сомненья! Пьем за нас и за радость мгновенья!
Добавить комментарий
Важны все юбилейные года, А юбилей у мамы — и подавно. Мамулечка, сегодня и всегда Ты в моей жизни будешь самой главной. Любовью согревала ты меня, А твоя нежность просто бесконечна. Живу я, в сердце это все храня, И так хочу, чтобы жила ты вечно. Пусть юбилей сегодня станет днем, Когда ты позабудешь все печали, Искрился смех во взгляде чтоб родном, А в сердце звуки радости звучали.
Добавить комментарий
Не жди, что в жизни будет каждый год И каждый день отрадой и наградой. Несчастьем может обернуться радость, Закатом завершается восход. Но как бы жизнь за горло ни брала, Ты стойким будь перед бедою черной И голову не вешай обреченно, Как ни были б горьки твои дела. Орел, парящий в выси голубой, прекрасен. Но во сто крат прекрасней он, Когда встречает бурю и опален огнем грозы, — Он побеждает бурю. Хочу, чтоб ты орлом был в час беды — Достойным восхищенья и награды.
Добавить комментарий
Нынче тосты, поздравленья Для тебя с утра звучат. Папа, я в твой день рожденья Пожелать удачи рад. Ты всегда умел трудиться Так, что в мире равных нет. Я привык тобой гордиться С самых ранних детских лет. Всё ты делал ради сына, Защитить меня ты мог. Нынче есть у нас причина Первый подвести итог.
Добавить комментарий
Для пьянки есть такие поводы:
Поминки, праздник, встреча, проводы,
Крестины, свадьба и развод,
Мороз, охота, Hовый год,
Выздоровленье, новоселье,
Печаль, раскаянье, веселье,
Успех, награда, новый чин,
И просто пьянка - без причин.
Добавить комментарий
Мы пьем зелье за новоселье, за ваше веселье, везенье и жизнь в достатке и мире в этой чудесной квартире. Наберемся же малость за вашу радость!
Добавить комментарий
Свадьба широко гуляет, Весело в кругу гостей! Взгляды ваши так сияют, Вы — как пара лебедей! Хороши жених с невестой, Мы любуемся на вас! Нам, конечно, очень лестно, Что вы пригласили нас. Мы желаем уважения, Мира в доме и тепла! Бесконечного терпенья, Жить без горя и без зла. Пусть любовь ваша с годами, Только ярче все цветет, Пусть неугасимой станет, Пусть по жизни вас ведет!
Добавить комментарий
Мамочка, любимая, родная, мы твоей любовью свято дорожим. Мы помним, как ты нас ласкала, обнимала, за все тебя благодарим. Живи ты долго, старости не зная, пусть будут сны спокойны и легки. Тебя мы очень любим, дорогая, Желаем счастья, радости, любви!
Добавить комментарий
Поздравляем от души С днем автолюбителя! Пусть дорога дарит радость Каждому водителю! Пусть горит зеленый свет Вам на светофоре, Чтобы было позитива И улыбок – море! На водителей других Не ругайтесь строго, В жизни всякое бывает – Это ведь дорога! Пусть она умчится вдаль, Унося невзгоды! Счастья вам желаем мы, Солнечной погоды!
Добавить комментарий
Мудрый Омар Хайям советовал: Знайся только с достойными дружбы людьми, А с подлецами не знайся, себя не срами. Если подлый лекарство нальет тебе — вылей! Если мудрый подаст тебе яду — прими! Друзья мои, я счастлив сегодня видеть всех. Налейте мне и себе яду (ведь алкоголь, как говорят медики, — яд), я с радостью приму его от вас и за вас.
Добавить комментарий