Одного еврея спрашивают: - Говорят...

Одного еврея спрашивают: — Говорят, вы недавно были на одесской свадьбе? — Да,был. — А это правда, что сегодня вместо подарков вручают конверты? — Да, это так. — Ну, и сколько вы положили в конверт? — А что же, по—вашему, сам конверт уже ничего не стоит?! Сам конверт, конечно же, что—то стоит! Но большую ценность все же представляет его содержимое. Мы с женой получили сегодня много таких ценных конвертов и много ценных подарков. Хочу передать всем вам нашу признательность, нашу искреннюю благодарность! Поднимаю бокал за наших добрых друзей и родных!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Есть такая притча: один молодой человек разлюбил свою жену и стал ее всячески ругать. Его мать спросила, почему он так поступает. Он ответил ей, что раньше она была особенной красавицей, а теперь стала хлопотливой домохозяйкой, как все. На что мать ему ласково сказала: «Сынок, любовь без уважения — как ангел без одного крыла, камнем летит вниз.» Так пусть звенят наши бокалы за то, чтобы в этом доме были и любовь, и уважение!
Добавить комментарий
На этой веселой свадьбе много друзей жениха. И вот специально для них я расскажу притчу. Шел один юноша по саду, в котором было много красивых роз. И срывал юноша розы одну за другой. И думал он, что розы всегда будут встречаться на его пути. Однако со временем сад стал редеть и чахнуть, цветы стали увядать и под конец остались только шипы, да опавшие лепестки. Так спешите же, юноши! За ваше будущее семейное счастье!
Добавить комментарий
Есть такая притча. Встретились как то, три брата и все решали, какую жену выбрать. Самый младший сказал, что надо выбирать самую красивую — с ней и жить лучше. Средний наоборот говорил, что надо выбирать некрасивую, такую и потерять не жалко. Старший брат утверждал, что надо брать — богатую. И лишь мудрец, который проходил мимо спорщиков сказал, что жениться надо на любимой. Так давайте же выпьем за мою любимую жену!
Добавить комментарий
На этой веселой свадьбе много друзей жениха. И вот специально для них я расскажу притчу. Шел один юноша по саду, в котором было много красивых роз. И срывал юноша розы одну за другой. И думал он, что розы всегда будут встречаться на его пути. Однако со временем сад стал редеть и чахнуть, цветы стали увядать и под конец остались только шипы
да опавшие лепестки.
Так спешите же, юноши!
За ваше будущее семейное счастье!
Добавить комментарий
Пусть прозвучит Мендельсона марш, Первым с Днем свадьбы поздравлю я! Пусть не собьется корабль ваш, Рифы и мели обходя. Желаю семье, чтобы крепкой была, И ваша любовь пылала костром, Не сгорела дотла, никого не сожгла, А стала семейным очагом!
Добавить комментарий
Существует замечательная притча о муже и жене. Каждый день супружеская пара ела на завтрак булочку. Они ее делили на две части: нижнюю и верхнюю. Жене всегда доставалась верхняя часть, а мужу нижняя. Через несколько лет совместной жизни, а именно в годовщину свадьбы жена взяла себе нижнюю часть, сказав, что ей всегда хотелось этого. На что муж ей ответил, что ему же наоборот хотелось верхнюю часть, но он оставлял ее для любимой так как думал, что она ее больше любит. Пусть в вашей семье всегда царит взаимопонимание и трепетное отношение ко второй половинке!
Добавить комментарий
Подруженька, любимая моя, В день свадьбы для тебя звучат оркестры, Улыбка ярче звезд горит твоя, В жену ты превратилась из невесты. Желаю, чтобы ты всегда цвела И радовала милого супруга, Любимой и желанною была, Оберегайте трепетно друг друга!
Добавить комментарий
Поздравляю с годовщиной свадьбы, Брак — проверка нервов для людей, Постарайтесь, сохраняя чувства, Быть примером счастья для семей!
Добавить комментарий
Я поднимаю свой бокал за отпуск ложных чувств, которые утаивают суть сердца, луч от Бога данный каждому из нас. Ведь сердце не способно не любить, лишь разум сковывает чувство — дар небес. Единственная Истина на свете — и нет честнее, нет точнее, чем Любовь. Так уж устроен человек, любовь утаивает в сердце, и быть старается уместным в проявлениях своих. Кому—то нежный взгляд, ну, а кому—то злое слово. Давайте выпьем за Любовь, и может чуточку чаще станем неуместными, позволив ей искриться через нас!
Добавить комментарий
Пусть вам запомнится эта минута, Да будет священна она! Отныне не просто вы — друг и подруга, Отныне — вы муж и жена! И пусть вас минуют любые невзгоды, Пусть пламя не гаснет в крови. Желаем здоровья, желаем вам счастья, Желаем вам крепкой любви!
Добавить комментарий