Опасен и рискован весь ваш труд, К...

Опасен и рискован весь ваш труд, Когда вы опускаетесь под землю. Вы в поиске всегда подземных руд, Вы уголь добываете немедля. Вы – мастера, отважны и смелы, Вас с праздником сердечно поздравляем! Добра, чудес, и мира, и любви! Успехов и удачи вам желаем!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Все здравицы и тосты принимая,
Хочу, чтоб всех торжественней звучал
Вот этот тост, который поднимаю
За землю - за начало всех начал.
Я словно плуг, который землю пашет,
Я словно руки пахаря на нем,
И злак, весною в борозду упавший,
И колос с набухающим зерном.
Добавить комментарий
Цветов, бриллиантов пожелаю, зимою в шубе щеголять, и шмоток много прибавляю, чтобы к бриллиантам надевать. Но и без этого прекрасна именинница одна. Пожелания счастья, доброты, здоровья, терпенья, любви хочу преподнести девушке божественной красоты! За нашу умницу—разумницу прекрасную именинницу!
Добавить комментарий
50 — это время улыбок, А не плач и не смех со слезами. 50 — это время ошибок, За которые нет наказаний. 50 — это море и скалы, 50 — это песни и мысли, 50 — это поиск смысла, 50 — это все—таки мало.
Добавить комментарий
Экскаваторщица Маша рыла котлован и откопала гробницу египетского фараона. Крышка саркофага сдвинулась, и Маша увидела молодого красивого принца. Он был как живой. Маша не выдержала и поцеловала принца. И свершилось чудо — принц ожил. — Как отблагодарить тебя. Маша? — спросил молодой фараон. — Хочешь, я исполню семь любых твоих желаний? — Не надо мне семь желаний, — сказала Маша, — лучше одно желание, но семь раз. Фараон согласился, но на пятом заходе скончался. Так выпьем же за экскаваторщицу Машу, на примере которой мы будем осторожны в своих желаниях!
Добавить комментарий
Дари улыбку- всем,
Дружбу- некоторым,
Любовь- одному,
Тайну- никому!
Добавить комментарий
Твой праздник наступил и гости за столом, Желаем добра в твой старый, добрый дом! Чтобы было что кушать и было что попить! И чтобы тебе в доме счастливо очень жить. Не ссориться с родными, друзей встречать, Своих людей любимых чтобы не огорчать, Светиться светом веры, и искрою добра, Познать тебе все муки писательского пера! Чтоб на столе пельмени и крепкий чай стоял, Сосед чтобы дрелью тебе не помешал, В общем, сегодня выпить нам можно за тебя, Давайте же бокалы наполним мы, друзья!
Добавить комментарий
Дали вы друг другу слово, Поклялись в любви навек, И помолвкою вы снова Нас обрадовали всех! И теперь мы с нетерпением Будем свадьбу ожидать, И родных благословенье Мы хотим вам передать!
Добавить комментарий
Друзья, чествую вас с этим единомышленным и приятным решением — помолвкой. Желаю вам и впредь сохранять союз мыслей и решений, любви, выдержки, помогайте друг другу, будьте верой и опорой для своих половинок! С замечательным событием вас!
Добавить комментарий
День автомобилистов каждый год Водители все дружно отмечают, И в автопроме праздник этот чтут, И в автомойках, сервисах встречают. Тому, кто бесколесный, не понять, Что звук мотора радует, как песня, Что ковыряться в гараже с авто Порой всего на свете интересней!
Добавить комментарий
Когда—нибудь ты вспомнишь обо мне, Когда—нибудь, но это будет поздно. Моя любовь сгорела на огне, Посеребрилась инеем морозным. Оборвалась на полуслове песня, И взор потухший больше не горит. Утихла боль, и ты вернёшься если, То будешь мне уже чужим. Ждут впереди тебя нелёгкие дороги, И я хочу предупредить тебя, Когда—нибудь ты будешь одиноким, Таким же позабытым, как и я!
Добавить комментарий