Открою я тебе секрет: Прекрасней т...

Открою я тебе секрет: Прекрасней тебя в мире нет! Ты самая красивая, веселая и милая! Пусть будет жизнь чудес полна, И радость ждет тебя всегда! Пусть все,что пожелается, Как в сказке,исполняется!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
С Днем медика сердечно поздравляем! И всем здоровья вам, конечно же, желаем! Пускай лечить придется лишь простуду, Пусть ждет лишь благодарность вас повсюду! Желаем вам послушных пациентов, Приятных, добрых, искренних моментов, И премий от начальства всем почаще, Чтоб жизнь была счастливой, настоящей!
Добавить комментарий
Экскаваторщица Маша рыла котлован и откопала гробницу египетского фараона. Крышка саркофага сдвинулась, и Маша увидела молодого красивого принца. Он был как живой. Маша не выдержала и поцеловала принца. И свершилось чудо — принц ожил. — Как отблагодарить тебя. Маша? — спросил молодой фараон. — Хочешь, я исполню семь любых твоих желаний? — Не надо мне семь желаний, — сказала Маша, — лучше одно желание, но семь раз. Фараон согласился, но на пятом заходе скончался. Так выпьем же за экскаваторщицу Машу, на примере которой мы будем осторожны в своих желаниях!
Добавить комментарий
Hа обочине стоят Жигули с поднятым капотом. Хозяин подает знак проезжающим машинам, явно прося о помощи. Одна машина останавливается.
- Что у вас случилось?
- Да вот, вроде все нормально, а не заводится!
Водитель тщательно осматривает двигатель и говорит:
- Действительно, и бензин поступает, и искра есть... Вроде все в полном порядке... Hаверное, у вас есть какой-нибудь секрет?
- Hет, - испуганно отмахивается потерпевший, - никаких секретов нет!
- Тогда извините, ничем помочь не могу, - и уезжает.
Затем останавливается другая машина, и история повторяется:
- Все у вас внешне в полном порядке, а почему-то не заводится. Возможно, у вас есть какой-то секрет?
- Да нет у меня никакого секрета! - нервничает потерпевший.
- Тогда, извини, браток, - разводит руками водитель, - я поехал...
Когда же история повторяется в третий раз, потерпевший не выдерживает:
- Hу, да! Да! Есть у меня секрет! Hу, сплю я с подругой жены, ну, сплю! Hо при чем тут двигатель - убейте меня, не понимаю!
Так выпьем, мужики, за то, чтобы секрет всегда оставался секретом, а машина при этом была на ходу!
Добавить комментарий
Ох уж эти мужчины! Положишь сбоку — смотрят телевизор, положишь снизу — задыхается, положишь сверху — засыпает, поставишь — уйдет. Выпьем за то, что бы любой нашел собственное звание в жизни!
Добавить комментарий
Однажды Винни Пух полез на дерево, но, испачкавшись медом, прилип в столбу. Мимо проходил Пятачок, и Винни Пух попросил его: "Отдери меня". Пятачок и отодрал Винни Пуха. А на следущий день пошел дождь, и Винни Пух сам отлип. Так выпьем же за то, чтоб в нашей жизни было поменьше таких свиней, а наши друзья всегда приходили к нам на помощь.
Добавить комментарий
Говорят, мужчина — это скала. Он такой же сильный и стойкий к разным жизненным невзгодам. Но для того, чтобы всегда оставаться таким, ему нужен надежный тыл, где его поддержат и пожалеют, когда это ему необходимо. Выпьем же за то, что бы в жизни именинника был любимый человек, который будет всегда его встречать теплыми объятиями и милой улыбкой. Будь здоров!
Добавить комментарий
Помолвка – это первый шаг К семейной жизни, К открытиям новым, Что? Скоро свадьба? Это же пустяк! Ведь две души Сегодня встали рядом.
Добавить комментарий
Люди бывают разные. Иные не живут, а только существуют. Но есть и такие, у которых в душе живет электрический заряд, от них исходит энергия и радость. К категории таких людей принадлежит и глава нашей фирмы. Он кипит энергией, и все его сотрудники получают от него мощный заряд. Поднимем бокалы за героя сегодняшнего вечера. Пожелаем ему крепкого здоровья, счастья, долгих лет жизни. Чтобы он всегда нес факел радостного мироощущения и его частичку дарил нам.
Добавить комментарий
Пришел Ваш день, — и все печали, Пусть пронесутся навсегда. Пусть дом забудут Ваш разлука, Несчастья, слезы и беда. Пусть солнце всюду Вам сияет, И небо будет голубым. Пусть радость будет вечно с Вами, А ссоры пролетят как дым.
Добавить комментарий