Отпускник приехал на море. Симпатич...

Отпускник приехал на море. Симпатичная девушка показывает ему комнату, которая сдается внаем. Мужчина недовольно качает головой: — И это по—вашему, комната со всем комфортом? За такую—то цену? А как же тогда выглядит комната без комфорта? — Точно так же! Только тогда вас будет обслуживать моя бабушка! Так выпьем же за отдых с комфортом!!!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Жил—был мужчина. Он был очень мудрым, трудолюбивым, много работал. Он строил дом, охотился, ухаживал за животными. Мужчина очень уставал, и захотелось ему отдыха. Так он придумал пиво и мальчишники по субботам. Но все равно ему было скучно. И придумал он футбол. И было у него пиво, футбол и компания друзей по субботам. Но оставалось ещё воскресение, в которое он все равно скучал. И придумал мужчина рыбалку. И была у него рыбалка по воскресениям с друзьями и пивом. Но захотел мужчина чего—то нового. И встретил он женщину. И женился на ней. И запретила ему женщина и пиво, и футбол, и рыбалку по воскресениям. Так давайте же выпьем за то, чтоб мужчины точно знали, чего они хотят, и не жалели после того, как их желания исполнятся!!!
Добавить комментарий
Хочу рассказать такую притчу: «Каждый день жена пекла мужу вкусную булочку, за завтраком разрезала ее пополам, намазывала маслом, отдавала верхнюю часть мужу, а нижнюю брала себе. Но сегодня был ее День Рождения, и она решила, что может позволить себе съесть верхнюю часть. Она так хотела этого, но никогда не делала, чтобы порадовать мужа. Муж взял нижнюю часть и сказал: ты сделала мне очень большой подарок! Я столько лет не ел любимую мною нижнюю часть булочки, потому что считал, что она по праву принадлежит тебе!» Давайте выпьем за взаимопонимание и любовь, за то, чтобы вы, мужчины, и мы, женщины, умели разговаривать и делиться друг с другом важными для нас вещами.
Добавить комментарий
Ты – оплот домашнего комфорта, Если дома ты, то нам – туда! Угощаешь очень вкусным тортом... Бабушка, здоровой будь всегда!
Добавить комментарий
У немца есть жена и любовница, любит он жену. У француза есть жена и любовница, любит любовницу. У еврея есть жена и любовница, любит маму. У русского есть жена и любовница, он любит выпить! Так выпьем за настоящих мужчин!
Добавить комментарий
Я хочу рассказать вам притчу. Чтобы узнать цену человеку, надо спросить о нем у беды, у радости, у бутылки и у женщины. Если беда ответит: "Он всегда преодолевает меня!"; если радость ответит: "Он всегда делиться мной с другими!"; если бутылка ответит: "Он, когда надо, всегда поддержит мою компанию и разделит меня с другом'"; если женщина ответит: "Он дарит мне свою любовь!", тогда мы смело можем сказать: "Это достойный человек!" Так выпьем же за нашу компанию, где, я уверен, собрались только достойные люди!
Добавить комментарий
Жила-была семья кроликов: папа, мама и их дети. Все они были совершенно белые, только у одного малыша был черный кончик уха.
Папа ему сказал:
- Пусть ты и не весь белый, как все мы, ты все равно наш сын и мы тебя любим!
Но этот черный кончик отличал его от братьев, и они все время насмехались над ним, что не могло не сказаться на самооценке бедного кролика.
Как-то раз, переходя через железнодорожные пути, этот кролик вдруг увидел приближающийся поезд. И тогда ему в голову пришла простая идея: положить ухо на рельсы, чтобы поезд отрезал ему этот ненавистный черный кончик. Кролик не боялся боли - настолько он хотел стать таким же белым, как и его братья. Однако он не все правильно рассчитал, и в результате поезд отрезал ему всю голову целиком.
Давайте же выпьем за то, чтобы не потерять голову из-за черного волосатого треугольника.
Добавить комментарий
Говорят, в жизни без черных полос никак.... Так вот, если и черные — то пусть только черная икра, черный мерседес, черные бриллианты и отдых на Черное море. За полосатую жизнь!
Добавить комментарий
Спустился Бог на Землю в первый раз. И поцеловал он женщину в голову... И родился Великий мудрец! Спустился Бог на Землю второй раз. И поцеловал он женщину в шею... И родился Великий певец! Спустился Бог на Землю в третий раз. И поцеловал он женщину в живот... И родился Великий обжора! Я не знаю, спускался ли Бог на Землю в четвертый раз... Но давайте выпьем за нас, мужики!
Добавить комментарий
Любимый братик, вот и тридцать лет, А для мужчины это лишь рассвет. Тебя, милый братишка, поздравляю. Счастливым будешь, в этом уверяю. И в юбилей хочу я пожелать Лишь радость ежедневно познавать. Успехом пусть венчаются дела, Доход чтобы работа принесла, Чтоб ты по жизни был непобедим, А для любимой — уникален и неповторим.
Добавить комментарий
Ты выглядишь сестренка – просто отпад, Ты одна из красивейших женщин на планете. И за один твой игривый, необыкновенный взгляд, Мужчины готовы бороться, выбрасывать деньги на ветер. Так восхищай и дальше ты своею красотой, Пусть молодость цветет без масок, и супер — гелей, Ну, в общем, оставайся ты сестра такой, Какая ты в душе, внутри, на самом деле, И знай, что я всегда, всегда буду рядом с тобой.
Добавить комментарий