Перед тем как поздравить молодожёно...

Перед тем как поздравить молодожёнов, я хочу попросить всех гостей похлопать в ладошки, используя одну руку или пробежаться на одной ноге. Этого, увы, не сможет ни один человек. А пожелать я хочу нашим новобрачным одного – каждый из них половинка семьи, и чтобы эта семья шла по жизни счастливо, обе её половинки должны стать единым целым, будьте друг другу нужны так же, как человеку необходимы две руки и ноги!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Как—то раз Винни Пух решил взобраться на дерево, но, облившись медом, прилепился к столбу. Увидев проходившего мимо Пятачка, Винни Пух обратился к нему: «Отдери меня», что собственно Пятачок и сделал, в прямом смысле. А через некоторое время начался сильный дождь, мед растаял, и Винни Пух сам отлепился. Я предлагаю выпить за то, чтоб в нашей жизни не было таких свиней, а настоящие друзья всегда вовремя приходили на помощь.
Добавить комментарий
Когда заканчивается боксерский бой, судья поднимает руку победившего боксера, и тот, весь избитый, в синяках, торжествует победу! Давайте поднимем бокалы за тех мужчин, которые, несмотря на то, что жизнь их бьет и пинает, умеют побеждать и торжествовать свою победу!
Добавить комментарий
Сегодня дочке десять лет, На первый взгляд – совсем немного, Пусть в жизни светит тебе свет, Пусть на любой везет дороге, В учебе демонстрируй ты Всегда огромные успехи, Пускай сбываются мечты, Тебе желаю море смеха!
Добавить комментарий
Ничего нет прекрасней помолвки, Когда двое поют в унисон. Пожелайте друг другу счастья, Не жалейте ни о чем. Не сдавайтесь, когда очень трудно, И делитесь своей мечтой. Вы нашли в этом мире друг друга, Значит трудности вам нипочем.
Добавить комментарий
Деньги потерял — ничего не потерял. Друга потерял — половину потерял. Веру потерял — все потерял. Давайте выпьем за веру и за друзей!
Добавить комментарий
Шел Иван Иванович по лесу к себе на дачу и вдруг видит: сидит на тропинке лягушка-квакушка. Исказала она человеческим голосом:
- Иван Иванович! Возьми меня на руки. Он взял ее на руки и принес на дачу.
- Иван Иванович! Положи меня к себе в постель. Он исполнил.
- Иван Иванович! Налей-ка мне рюмочку коньяку. Он удивился, но налил. И тут она сбросила лягушечью кожу и превратилась в прекрасную девушку. Вэто время внезапно на дачу из города приехала жена Ивана Ивановича и, увидев в его постелисовершенно голую девушку с рюмкой коньяка в руке, спросила:
- Иванушка? Что здесь происходит? Иван Иванович рассказал Марии Петровне эту необычную историю, и они вместе проводилицаревну-лягушку на станцию. Так выпьем за умных женщин, которые умеют верить сказкам!
Добавить комментарий
Пусть беззаботно жизнь идет, Легко, как бабочки полет. Пусть радость каждый день несет, Пусть тебе во всем везет.
Добавить комментарий
Рождество к нам уже мчится На красивой колеснице, Нам несет добро и сказку, Волшебство везет и ласку. Выпьем мы за красоту, За любовь и за мечту, Пусть желания сбываются, Волшебство в жизни встречается!
Добавить комментарий
Побратались человек и медведь. Человек позвал Топтыгина в гости и задал в его честь пир. А прощаясь, поцеловал косолапого и попросил жену сделать то же самое. Но жена плюнула и сказала сердито: — Не терплю вонючих гостей! Вскоре человек навестил медведя. Решив на обратном пути нарубить дров, он взял с собой топор. Мишка ласково встретил гостя, а потом стал настойчиво просить его: — Ударь меня топором по голове! Человек долго отказывался: разве можно?! Но хозяин берлоги настоял на своем. Что делать? Гость хватил косолапого обухом по голове и изрядно поранил его. Месяц спустя друзья встретились снова. Голова у медведя успела зажить, и он сказал человеку: — Вот видишь, братец: рана от топора зажила, но не зажило сердце, раненое языком твоей жены. Языком можно не только поранить, но и убить. Будем же осторожно обращаться с этим опасным оружием!
Добавить комментарий
С Днем медика сердечно поздравляем! И всем здоровья вам, конечно же, желаем! Пускай лечить придется лишь простуду, Пусть ждет лишь благодарность вас повсюду! Желаем вам послушных пациентов, Приятных, добрых, искренних моментов, И премий от начальства всем почаще, Чтоб жизнь была счастливой, настоящей!
Добавить комментарий