Под звуки гимна молодым, Вас объяв...

Под звуки гимна молодым, Вас объявили мужем и женой, Поздравить все вас от души хотим, Удачи, счастья пожелать с лихвой. Ты самая близкая подруга моя, Я очень рада, родная, за тебя, Желаю, как розе, в браке расцветать, Быть весёлой, никогда не унывать.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Однажды мужчина спросил у Бога: «Скажи, Боже, почему ты создал всех женщин такими красивыми, но при этом такими глупыми?» Бог ответил: «Я создал женщин красивыми, чтобы вы, мужчины, любили их. Ну а глупыми — чтобы женщины любили вас, мужчин». В нашей жизни всегда так получается: если женщина умная и красивая, то ей бывает сложно полюбить мужчину. Разве что он будет исключительным: добрым, умным, любящим и преданным. Именно таким и является (имя жениха), которого выбрала себе в мужья моя дорогая подруга. Давайте поддержим ее выбор и выпьем за исключительность и счастье молодых. Горько!»
Добавить комментарий
Однажды по горной дороге ехал молодой джигит со своей красавицей—женой. Ум его был извилист, как каракуль на папахе. Шашка его была остра, как игла. Кулак его был тверд, как горный валун. А конь его был быстр, как ветер. Ехали они долго и сильно проголодались. Вдруг увидел джигит: стоит на вершине холма горный козел. Снял тогда джигит ружье и выстрелил на скаку, но козел даже не шелохнулся. Остановил коня джигит и еще раз выстрелил, но отскочил горный козел. Сошел с коня джигит, присел на колено, прицелился, выстрелил, но увернулся горный козел. Тогда красавица жена слезла с коня и пошла по дороге. Засмотрелся горный козел на женщину, ведь красота завораживает и животных. И тут джигит сделал последний, смертельный для животного выстрел. Так выпьем же за женщин, которые благодаря своей красоте могут пленить не только мужчину, но даже и горного козла!
Добавить комментарий
Хронического здоровья, прогрессирующего счастья, рецидивирующего успеха, гипертонической зарплаты, и вечно беременного кошелька без угрозы выкидыша!)))

Поздравляю с Новым годом! Пусть этот год, год Дракона, будет перспективным. Пусть Дракон даст сил, помогает взлететь высоко и достигать целей. А так же оберегает от врагов, а огнем сжигает все препятствия. Пусть со старым годом, уходят проблемы, болезни и неприятности, а впереди будет только светлое будущее. Пускай новый год, счастье и радость принесет.

Добавить комментарий
Что происходит в первый год супружеской жизни? Он говорит – она слушает. Второй год: она говорит – он слушает. Ну а на третий год: оба говорят – соседи слушают. Так давайте же выпьем за то, чтобы наши молодожены жили всю жизнь как первый и второй год, прислушиваясь друг к другу! Тогда любовь будет указывать им дорогу к счастью!
Добавить комментарий
Жена приходит к врачу с супругом, которого пчела укусила в одно интересное место. — Доктор, — просит она, — боль, пожалуйста, снимите, а опухоль оставьте. Подруги, я предлагаю выпить за нас, заботливых жен!
Добавить комментарий
Дорогие жених и невеста! Пусть ваша семья будет самой счастливой! Желаем вам нежной и чистой любви, как белоснежная фата невесты. Взаимоотношений красивых, словно свадебный букет. Мгновений сладких, как свадебный торт. А счастья искристого, как шампанское в ваших бокалах! Горько!
Добавить комментарий
Хочу рассказать такую притчу: «Каждый день жена пекла мужу вкусную булочку, за завтраком разрезала ее пополам, намазывала маслом, отдавала верхнюю часть мужу, а нижнюю брала себе. Но сегодня был ее День Рождения, и она решила, что может позволить себе съесть верхнюю часть. Она так хотела этого, но никогда не делала, чтобы порадовать мужа. Муж взял нижнюю часть и сказал: ты сделала мне очень большой подарок! Я столько лет не ел любимую мною нижнюю часть булочки, потому что считал, что она по праву принадлежит тебе!» Давайте выпьем за взаимопонимание и любовь, за то, чтобы вы, мужчины, и мы, женщины, умели разговаривать и делиться друг с другом важными для нас вещами.
Добавить комментарий
Есть такая притча: один молодой человек разлюбил свою жену и стал ее всячески ругать. Его мать спросила, почему он так поступает. Он ответил ей, что раньше она была особенной красавицей, а теперь стала хлопотливой домохозяйкой, как все. На что мать ему ласково сказала: «Сынок, любовь без уважения — как ангел без одного крыла, камнем летит вниз.» Так пусть звенят наши бокалы за то, чтобы в этом доме были и любовь, и уважение!
Добавить комментарий
На этой веселой свадьбе много друзей жениха. И вот специально для них я расскажу притчу. Шел один юноша по саду, в котором было много красивых роз. И срывал юноша розы одну за другой. И думал он, что розы всегда будут встречаться на его пути. Однако со временем сад стал редеть и чахнуть, цветы стали увядать и под конец остались только шипы, да опавшие лепестки. Так спешите же, юноши! За ваше будущее семейное счастье!
Добавить комментарий
Есть такая притча. Встретились как то, три брата и все решали, какую жену выбрать. Самый младший сказал, что надо выбирать самую красивую — с ней и жить лучше. Средний наоборот говорил, что надо выбирать некрасивую, такую и потерять не жалко. Старший брат утверждал, что надо брать — богатую. И лишь мудрец, который проходил мимо спорщиков сказал, что жениться надо на любимой. Так давайте же выпьем за мою любимую жену!
Добавить комментарий