- Поднимем бокалы за то, чтобы проводы старого года отличались от проводов поезда на вокзале: уходящий поезд отнимает друзей и любимых, а уходящий год принесет нам их! Давайте выпьем за то, чтобы так было всегда!
В долгожданный юбилей Ты себе вина налей! Отмечай и веселись, Удовлетвори любой каприз! Будь взрывной и озорной, Как в нашей юности лихой! Пусть парни ложатся горами У ног твоих. Ведь ты с годами Лишь расцветаешь и умнеешь, Как коньяк ты хорошеешь! Буду я твердить всегда, Что года—то – не беда!
Сегодня вам только шестьдесят Все поздравить Вас спешат. Года уходят в никуда, Зачем грустить о них тогда. Не беда, что седовласа, Нет роднее в мире гласа. Мы желаем вам всегда Пусть счастьем светятся глаза. Не шлет печали пусть судьба И слез не будет никогда.
Я отдельно всем мужчинам – Новый Год – чтоб с новым чином! Или просто – с рублём длинным, Чтобы женщин баловать! Будьте мягче, будьте проще, Не боится зять пусть тещу! Мужикам — по новой тачке! Чтоб была всегда заначка!
Сегодня день рожденья твой, Ты женственна и как всегда прекрасна. Пусть годы прошлые вином шальным дурманят кровь, А будущие — прожиты пусть будут не напрасно. И с каждым новым днём, всё краше Ты, Здоровье, счастье дом твой наполняют, А верные друзья, всегда с тобой! Лишь о веселье пусть напоминают. Сегодня поднимаю свой бокал, И выпью за твоё благополучие, Ты — королева, Ты — мой идеал, Ты — самый яркий солнца лучик!
Невесты белоснежная фата Всем кажется, вспорхнет вот—вот от ветра, Предсвадебные шум и суета Забыты в ликованье общем светлом. И новобрачной в мире нет милей, И светлым счастьем муж ее лучится… Поверить невозможно им теперь: Неужто все могло бы не случиться? Останьтесь столь же трепетны всегда, И бесконечно бережны друг к другу Пусть лишь мелькают мимо вас года, Храни же муж, как бриллиант, супругу.
Ты опытнее стал еще на год, Тебя я поздравляю с юбилеем! Пусть промахи сейчас уйдут под лед, Счастливее чтоб стал ты поскорее! Исполнилось всего лишь 45—ть! Еще так много пережить придется, Любовь и счастье пусть к тебе летят! Пускай тебе удача улыбнется!
Я хочу выпить за друзей, за их отцов и матерей. Пусть у вас в жизни будет только радость и счастье. Если у вас будет все хорошо и прекрасно — значит я тоже буду счастлив!
За маму я бокал налью!
Я в день рожденья мамы пью!
Желаю жить и процветать,
Гореть любовью, не сгорать!
Тебя за все благодарю!
Тебя всем сердцем я люблю!
Живи еще сто долгих лет,
Дари тепло свое и свет!
Я рад приветствовать вас в своем доме, друзья. Пусть наши сердца согреют вино и общение. "Плеснем же колдовства в хрустальный мрак бокала" и возрадуемся жизни и друг другу.