Поднимем бокалы за то, чтобы проводы старого года отличались от проводов поезда на вокзале: уходящий поезд отнимает друзей и любимых, а уходящий год принесет нам их! Давайте выпьем за то, чтобы так было всегда!
Я вам желаю сказочного мира вокруг вас. Пускай закат для вас красиво спускается. Пусть солнце для вас ярко светится. Пусть лебеди для вас целуются, а голуби воркуют. Чтобы песню пел красивый соловей. А в жизни у вас было много незабываемых друзей!
Пускай в вашем доме будет столько счастья, сколько вина в моем бокале, а он наполнен до краев. Вино это крепкое, Пусть такими же крепкими будут ваши отношения. Вино - сладкое. Пусть такими же сладкими всегда будут ваши поцелуи, никогда не становясь приторными. Пускай ваши доходы увеличатся во столько раз сколько будет выпито бокалов этого вина на вашей свадьбе! За вас!
Шиллер писал: «Скрепляют кольца брак, они ж дают и цепи». Так поднимем же наши бокалы за то, чтобы цепь нашей молодой семьи всегда состояла только из двух неизменных звеньев!
Один мудрец сказал, что интуиция — это поразительное чутье, которое подсказывает женщине, что она права, независимо от того, права она или нет. Так давайте же поднимем бокалы за нашу именинницу, что бы ее интуиция никогда бы ее не подводила!
Однажды один спортсмен бегал на длинные дистанции. Он очень сильно любил это занятие и бегал каждый день. Бегал он по многу километров и пока бежал, думал, что становиться здоровее и выносливее. С одной стороны бег делал его здоровее, а с другой стороны ему некогда было выпить с друзьями за здоровье. Поэтому пока этот товарищ бегает, я предлагаю поднять бокалы за наше крепкое здоровье!
Hочь, луна... Он и Она. Он сказал "Да", Она сказала "Hет". Пpошли года. Hочь, луна... Он и Она. Она сказала "Да", Он сказал "Да". Hо возможности уже были не те. Так выпьем же за своевpеменность во всем!
Давайте, выпьем за любовь, Что будоражит нашу кровь. Что спать ночами не дает, И в сердце соловьем поет. Поднимем мы за то бокал, Чтоб каждый вдруг ее узнал. За то, чтоб смог ее сберечь От глупости никчемных встреч. Мы пьем за то, чтоб возвышала, Любовь людей не обижала. Мы за любовь допьем до дна. Пусть к нам скорей придет она!
Почти каждый когда—нибудь употреблял фразу: «Жизнь — это книга!». Это множество захватывающих историй с различными концами. Это книга, соединившая в себе все, потому что она содержит все литературные жанры. Каждый «проживает» книгу: кто—то уже написанную кем—то, а кто—то создаёт свою. Предлагаю поднять бокал за то, чтобы наш именинник написал собственную уникальную книгу жизни!