Поднимем бокалы за то, чтобы проводы старого года отличались от проводов поезда на вокзале: уходящий поезд отнимает друзей и любимых, а уходящий год принесет нам их! Давайте выпьем за то, чтобы так было всегда!
Белорусский тост: Пройдуть года, увянуть груди, и ен стоят уже не будет, повиснет як у пивня гребень и никому уж не потребен. Сябры! Так выпьем же за то, чтобы ен стоял як долото!
Сын интересуется у отца: Пап, правда, что женитьба это лотерея? Понимаешь сынок , покупая лотерейный билетик у тебя есть хоть мизерный шанс. Давайте поднимем бокалы за шанс, который нам выпал и мы его не упустили - за наших милых жен!
Встретились как—то рубль и доллар. Доллар спрашивает: — Ну как жизнь? — Ой, это не жизнь, это суета сплошная! Сначала инфляция мне четыре нуля пририсовала. Потом деноминация опять три нуля отобрала... — Да, тяжело тебе. А я вот уже который год остаюсь купюрой достоинством в один доллар. Так выпьем за то, чтобы не суетиться из—за всяких нулей, а всегда сохранять свое достоинство!
Собираемся мы сегодня
На корпоративчик!
И простые, и начальство,
Получить чтоб позитивчик!
Поднимаем же бокалы,
Чтоб мы чаще собирались,
Получали позитив.
Пьем сейчас за корпоратив!
Однажды к старому аксакалу пришли молодые джигиты и спросили: скажи, батоне, почему ты такой старый и здоровый, а мы такие молодые и у нас все болит? Посмотрел старый аксакал на молодых, задумался и умер. Так выпьем же за здоровье молодых!
Hочь, луна... Он и Она. Он сказал "Да", Она сказала "Hет". Пpошли года. Hочь, луна... Он и Она. Она сказала "Да", Он сказал "Да". Hо возможности уже были не те. Так выпьем же за своевpеменность во всем!
Давайте, выпьем за любовь, Что будоражит нашу кровь. Что спать ночами не дает, И в сердце соловьем поет. Поднимем мы за то бокал, Чтоб каждый вдруг ее узнал. За то, чтоб смог ее сберечь От глупости никчемных встреч. Мы пьем за то, чтоб возвышала, Любовь людей не обижала. Мы за любовь допьем до дна. Пусть к нам скорей придет она!
Я хочу поднять бокал, чтобы выпить за одно прекрасно чувство, которое выручает нас во всех жизненных передрягах. Благодаря этому чувству мы никогда будем одинокими, даже в те моменты, когда мы одни. И, наконец, именно это прекрасное чувство собрало нас всех за этим праздничным столом. Короче, за дружбу!
Утром после новогодней ночи супруги возвращаются домой. Хозяин пытается открыть дверь сигаретой. — Это же сигарета, — говорит жена, боюсь, что ею дверь не открыть! — Черт возьми, неужели я выкурил ключ?! Предлагаю выпить за то, чтобы в наступившем году мы случайно не выкурили ключи от своего счастья!