Поднимем бокалы за то, чтобы провод...

Поднимем бокалы за то, чтобы проводы старого года отличались от проводов поезда на вокзале: уходящий поезд отнимает друзей и любимых, а уходящий год принесет нам их! Давайте выпьем за то, чтобы так было всегда!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Белорусский тост:
Пройдуть года, увянуть груди, и ен стоят уже не будет, повиснет як у пивня гребень и никому уж не потребен.
Сябры! Так выпьем же за то, чтобы ен стоял як долото!
Добавить комментарий
Сын интересуется у отца: Пап, правда, что женитьба это лотерея? Понимаешь сынок , покупая лотерейный билетик у тебя есть хоть мизерный шанс. Давайте поднимем бокалы за шанс, который нам выпал и мы его не упустили - за наших милых жен!
Добавить комментарий
Встретились как—то рубль и доллар. Доллар спрашивает: — Ну как жизнь? — Ой, это не жизнь, это суета сплошная! Сначала инфляция мне четыре нуля пририсовала. Потом деноминация опять три нуля отобрала... — Да, тяжело тебе. А я вот уже который год остаюсь купюрой достоинством в один доллар. Так выпьем за то, чтобы не суетиться из—за всяких нулей, а всегда сохранять свое достоинство!
Добавить комментарий
В Сибири говорят 1000 км - не расстояние, 100 олений - не стадо, 60 градусов - не мороз, 50 лет - не возраст.
Добавить комментарий
Собираемся мы сегодня На корпоративчик! И простые, и начальство, Получить чтоб позитивчик! Поднимаем же бокалы, Чтоб мы чаще собирались, Получали позитив. Пьем сейчас за корпоратив!
Добавить комментарий
Однажды к старому аксакалу пришли молодые джигиты и спросили: скажи, батоне, почему ты такой старый и здоровый, а мы такие молодые и у нас все болит? Посмотрел старый аксакал на молодых, задумался и умер. Так выпьем же за здоровье молодых!
Добавить комментарий
Hочь, луна... Он и Она. Он сказал "Да", Она сказала "Hет".
Пpошли года. Hочь, луна... Он и Она. Она сказала "Да", Он сказал "Да". Hо возможности уже были не те.
Так выпьем же за своевpеменность во всем!
Добавить комментарий
Давайте, выпьем за любовь, Что будоражит нашу кровь. Что спать ночами не дает, И в сердце соловьем поет. Поднимем мы за то бокал, Чтоб каждый вдруг ее узнал. За то, чтоб смог ее сберечь От глупости никчемных встреч. Мы пьем за то, чтоб возвышала, Любовь людей не обижала. Мы за любовь допьем до дна. Пусть к нам скорей придет она!
Добавить комментарий
Я хочу поднять бокал, чтобы выпить за одно прекрасно чувство, которое выручает нас во всех жизненных передрягах. Благодаря этому чувству мы никогда будем одинокими, даже в те моменты, когда мы одни. И, наконец, именно это прекрасное чувство собрало нас всех за этим праздничным столом. Короче, за дружбу!
Добавить комментарий
Утром после новогодней ночи супруги возвращаются домой. Хозяин пытается открыть дверь сигаретой. — Это же сигарета, — говорит жена, боюсь, что ею дверь не открыть! — Черт возьми, неужели я выкурил ключ?! Предлагаю выпить за то, чтобы в наступившем году мы случайно не выкурили ключи от своего счастья!
Добавить комментарий