Помните, что еще никто не умер от д...

Помните, что еще никто не умер от дефицита сна. Так выпьем же за солдат, не дремлющих на посту!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
С Днём рождения, брат, поздравляю! И, как брат, я желаю тебе, Чтобы счастье над домом летало, И сбывались мечты, как во сне! Пусть с лица всё не сходит улыбка! Пусть везёт: всегда и во всём! Избегай, братец мой, ты ошибки! Знай,идём мы по жизни вдвоём!
Добавить комментарий
Природа долгим сном спала В объятиях зимы колючей, Не зная ласки и тепла, Надеясь на счастливый случай. И этот случай к ней пришел. Он первым днем весны зовется. И снова бирюзовый шелк Звенящих вод везде польется, И вновь нарушится покой Веселым гвалтом птиц весенних, Запахнет в воздухе мечтой И станет не до сновидений...
Добавить комментарий
С началом поста поздравляю сердечно. Пусть ждут впереди семь нелегких недель, Но если себя поведешь безупречно, То станет близка даже дальняя цель! Желаю с Великим постом быть смиренней, Знать меру в еде и людей уважать, Забыть о соблазнах, бахвальстве и лени, И только добро в свою душу пускать!
Добавить комментарий
Зачатье... Роды... Сон мальца, Наш отдых. Ласки и болезни... Жизнь от начала до конца — Она повсюду с нами вместе. И кстати, может, и некстати, Впервые я хочу поднять, Тост за семейную кровать! Чтоб в сотню лет, Хоть раз в неделю, Чуть—чуть кровати да скрипели.
Добавить комментарий
Часы идут и ход нетороплив,
Но не смолкает он ни на мгновенье,
Следя за нами и не пропустив
Ни взмаха век, и ни сердцебиение.
Не спит, не спит суровый счетовод,
Пусть даже сон царит давно над всеми.
"Тик-так" - о, как неспешен этот ход!
"Тик-так" - как быстро пролетает время!
Ты говоришь себе: "Часы идут.
Что сделал ты, прислушавшисъ к их бою"?
Добавить комментарий
Поздравляем с днем пожарной охраны, ребята! Вы на страже всегда — мирной жизни солдаты, С вами все под защитой и надежным контролем, Восхищаемся вами и гордимся — не скроем. Пожелать хотим вам счастья и во всем удачи, В доме — радости, достатка и любви в придачу!
Добавить комментарий
Я для бабушки сегодня написала тост: Чтобы было в твоих снах много юных грез! Чтобы ты цвела и пахла нежною мимозой, А еще чтобы была величавой розой. Пьем за то, чтоб ты была юною невестой, Чтоб с дедушкою шла ты и дальше вместе! Бабушка, любви тебе! Счастья, радости в судьбе!
Добавить комментарий
Ты мила, очаровательна, Красива и стройна! Поздравляем с днём рождения! Будь, как прежде, ты умна! Пусть стихи тебе слагают, Мальчишки с ночи до утра, Дружить с тобой желают, Чтоб было не до сна! Пусть мечты сбываются, Праздник начинается!
Добавить комментарий
Лучик на воде дрожит, Мой любимый – только сон. Надо выпить, может, он Хоть на запах прибежит!
Добавить комментарий