Поздравляем для начала, Но, повер...

Поздравляем для начала, Но, поверьте, суть не в том, С другом быть – не нужен повод, Просто так к тебе идем! И не надо проставляться, Всё несем с собою, брат, Будь, друг наш, всегда здоровым, То главнее всех наград!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Желаю, денег — побольше, машину — покруче, карьерной лестницы — повыше, если что—то ещё желаешь — загадывай, сегодня, говорят, все желания друзья исполняют.
Добавить комментарий
Хочу рассказать вам притчу об Озере и дерзкой Реке, которая всегда была полупустой, неполноводной и располагалась за низкими холмами. Озеро скорее напоминало пруд, вода которого устоялась и пребывала в покое. Но случилось непредвиденное – обильный дождь сделал Реку полноводной, да так, что она с легкостью перемахнула через небольшие холмы—пороги и впала в озерный бассейн. Озеро не было радо такому соседству, ведь Река нарушила покой своими свежими течениями. А потому всячески сопротивлялось переменам, нехотя замечая, что вода в нем тоже стала чище и свежее. Озеро мечтало, чтобы жизнь вернулась на круги своя, и мечты эти сбылись: Река потеряла полноводность и вернулась в свое русло. Озеро ликовало поначалу, но потом стало замечать, что тишина уже не приносит радости, а вода становится более затхлой. Оно уже скучало по безудержным потокам Реки, но сделать ничего не могло. Вот и пары – меняют жизнь друг друга, но эти перемены только кажутся преградой в потоке становления. По—настоящему, это дуновение свежего ветра, свежий глоток воздуха, луч света! Я хочу, чтобы ты (имя жених) помнил это, когда молодая жена займет все полки в твоем шкафу, а ты (имя невесты) воспринимала холостяцкую берлогу мужа, как место для творчества. Ваше единство – ваша сила!
Добавить комментарий
На банкете в Доме композиторов один музыкант, большой любитель выпить, говорит своему коллеге: – Что ж ты, брат, ничего не пьешь? – Видишь ли, – отвечает тот, – пить при тебе – все равно что в присутствии Паганини играть на скрипке! Поскольку за нашим столом таких маститых любителей спиртного нет, мы можем без стеснения выпить!
Добавить комментарий
Мы отмечаем сегодня твой первый полувековой юбилей! Ты достойно прожил его. И мы, твои друзья, надеемся все вместе попасть за праздничный стол, когда придет пора поздравлять тебя со 100—летием! А пожелаем мы тебе, чтобы вторые полвека прошли не хуже, а лучше! И чтобы время не торопилось!
Добавить комментарий
Ревнивый муж стал подозревать, что его жена завела себе любовника. Наняв частного сыщика, он попросил его последить за женой. Через несколько недель сыщик доложил: — Вот вам все доказательства ее измены. И с кем, вы думаете? — С вашим лучшим другом. Прокручивая отснятую пленку, муж увидел свою жену с другом в кино, театре, на пляже, на танцах, в ресторане. Ошеломленный, он потерял дар речи и только бормотал: — Hет, этого не может быть, я этому не верю. — Hо как же можно не верить, если я вам принес документальное доказательство? — сказал обиженно сыщик. — Я говорю не об этом, — ответил муж. — Я даже представить себе не мог, что моя жена может быть такой веселой и радостной. Так выпьем же за друзей, которые приносят радость нашим женам!
Добавить комментарий
Он к совершенству держит путь. Вещей узнать стремится суть. Разносторонне образован, Он истинный энциклопедист, Он и физически подкован, Спортсмен, гимнаст, мотоциклист. Работы трудной не боится, Он идеальным стать стремится. Так выпьем дружно по бокалу За то, чтоб другу лучше стало!
Добавить комментарий
Достоинств всех не перечесть, Ты слову, долгу, чести верен, Всегда для друга время есть, И для гостей открыты двери. Тебе не страшен шторм любой, Ветра и бури нипочем! Спокойно близким всем с тобой, Ведь рядом крепкое плечо! Пускай тебе во всем везет, Любви, здоровья и удачи! Пускай всегда надежда живет, На вашей уютной даче!
Добавить комментарий
Послушайте такую притчу: «Приснилось однажды мужчине, что он попал на небеса, где ему можно было посмотреть на ад и на рай. Сначала он попал в ад и увидел там огромный зал, столы, полные еды и напитков. За столами сидели несчастные люди, которые не могли есть, потому что в руках держали очень длинные ложки. Потом он увидел рай, где тоже был большой зал, столы, полные еды и напитков. За столами также сидели люди, которые не могли есть, так как ложки были очень длинные. Но эти люди были счастливы. Удивился мужчина и спросил у ангела, почему в раю люди счастливы, а в аду несчастны. Ангел сказал: «В раю они не пытаются наесться сами, они кормят друг друга!» Хочу поднять свой бокал для того, чтобы поздравить нашего именинника с Днем Рождения и пожелать ему побольше радостных моментов в жизни, удачи и счастья. Все зависит от отношения к жизни, а в этом плане ты идешь в правильном направлении. Счастливого пути!
Добавить комментарий
Все здравицы и тосты принимая,
Хочу, чтоб всех торжественней звучал
Вот этот тост, который поднимаю
За землю - за начало всех начал.
Я словно плуг, который землю пашет,
Я словно руки пахаря на нем,
И злак, весною в борозду упавший,
И колос с набухающим зерном.
Добавить комментарий
Что такое юность? Это очень короткий путь из под маминого тапочка под каблук жены. Так выпьем же твою короткую юность, друг!
Добавить комментарий