Поздравляем работников ГИБДД с проф...

Поздравляем работников ГИБДД с профессиональным праздником! От всех автолюбителей хотим выразить признательность и почтение за Ваш труд! Число автотранспорта растет, а ситуации на дорогах заметно улучшаются. Все это благодаря Вашим стараниям и полной отдаче в работе! Желаем спокойной службы, достойной награды и отличного настроения!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Видит турист, как грузины тащат на жерди медведя. – Ой, это что, гризли, да? – Вах, зачем гризли? Так, руками задавили. Так выпьем же, джигиты, за нас, истинных горцев, которые справятся с любым зверем, даже с работой!
Добавить комментарий
Не представляю я как наши предки Жили без света, тепла или газа. Может, от горя глотали таблетки, Либо впадали в истерику сразу. Как хорошо, что сегодня по полной Мы наслаждаемся всеми благами, Вас, энергетики, любим и помним, Изредка даже считая богами! Что пожелать вам? Зарплаты высокой, Мира в семье и в работе порядка, В адрес свой больше не слышать упреков, Счастью себя отдавать без остатка!
Добавить комментарий
С Днем Торговли! Пусть доходы Возрастают без труда, А проблемы и заботы Растворятся в никуда! Будут пусть клиенты ваши Некапризны и щедры! Проверяющие даже Станут искренне добры! Чтобы все предпочитали Ваш товар приобретать, Чтобы руки уставали Только выручку считать!
Добавить комментарий
Один работник зашел к барину и говорит: — Барин! Почему ты мне платишь всего пять копеек, а Ивану всегда пять рублей? Барин смотрит в окно и говорит: — Вижу я, кто—то едет. Вроде бы сено мимо нас везут. Выйди—ка, посмотри. Вышел работник. Зашел снова и говорит: — Правда, барин. Вроде сено. — А не знаешь откуда? Может, с Семеновских лугов? — Не знаю. — Сходи и узнай. Пошел работник. Снова входит. — Барин! Точно, с Семеновских. — А не знаешь, сено первого или второго укоса? — Не знаю. — Так сходи, узнай! Вышел работник. Возвращается снова. — Барин! Первого укоса! — А не знаешь, по чем? — Не знаю. — Так сходи, узнай. Сходил. Вернулся и говорит: — Барин! По пять рублей. — А дешевле не отдают? — Не знаю. В этот момент входит Иван и говорит: — Барин! Мимо везли сено с Семеновских лугов первого укоса. Просили по 5 рублей. Сторговались по 3 рубля за воз. Я их загнал во двор, и они там разгружают... Барин обращается к первому работнику и говорит: — Теперь ты понял, почему тебе платят 5 копеек, а Ивану 5 рублей?!? ... Так выпьем за нас и за наши личные качества и компетенции, за которые нас ценят руководители и которые позволяют нам зарабатывать хорошие деньги!
Добавить комментарий
Наставник, педагог, учитель. По жизни наш путеводитель, Спешим сегодня вас поздравить, Труд благороднейший прославить! Достойна чести и почета Ваша нелегкая работа. Разумны мысли и дела, Душа прекрасна и светла. Пусть ваша верная рука Всегда ведет ученика.
Добавить комментарий
Бокалы верх и выпьем разом! Пусть будет жизнь тебе наградой, Живи в любви, живи в веселье, И не тревожит пусть похмелье!
Добавить комментарий
Очень опасна и, также, трудна Работа нефтяника и газовика! Рискуете вы ради блага людей, Чтоб на планете было теплей. Ну как нам можно обойтись без вас — Ведь всем нужны и нефть, и газ? И в праздник пожелаем от души: Здоровья, мира, покорения вершин!
Добавить комментарий
Долгожданную помолвку Не отметить нам нельзя. С светлым праздником сегодня Поздравляем вас, друзья! Это — важное решение, Это к свадьбе главный шаг. Значит, твёрдо вы решили: Друг без друга жить — никак. Скоро станете семьёю Перед Богом и людьми. Ну, а мы вас поздравляем И желаем лишь любви.
Добавить комментарий
В одну фирму с кучей сотрудников приняли на работу трех людоедов. Они оказались очень ценными специалистами. Было только одно «но» — людоедство. Но они поклялись сотрудников не трогать. Две недели было все хорошо... И вдруг пропала уборщица! Шеф вызвал людоедов и давай распекать: — Признавайтесь, кто уборщицу съел? В офис войти невозможно! Грязь, пыль, окурки везде валяются... Кто? Так как ни один из людоедов не признался, выгнали всех троих. Вышли они злющие. И двое старших стали орать на самого молодого: — Ведь говорили тебе: ешь, как мы, рекламных агентов, маркетологов, промоутеров, менеджеров... Зачем ты уборщицу съел? Так выпьем же за наших женщин — каждая из них незаменима!
Добавить комментарий
В этот радостный и замечательный день я спешу пожелать нашим дорогим молодоженам, чтобы они обрели три привычки. Привычку к труду, привычку к здоровью и привычку к учению. Только благодаря этим поистине чудотворным привычкам вы сможете достигнуть вершины гармонии и счастья. И непременно согревать вас на этой вершине будет Любовь... Поэтому мой тост – за любовь!
Добавить комментарий