Прекрасно понимает меня, Только один человек. Это ты, сестра моя. Что поможет мне. День рождения у тебя сегодня. И хочу я тебя поздравить, Что бы ты была как всегда, Самой лучшей и самой красивой.
Говорили люди, Хитрый смысл лелея, Что в чужом кармане Деньги тяжелее, Что чужое небо И без туч, и краше... Быль то или небыль, Я не думал даже. Говорили люди, Дело тонко зная, Что в чужом стакане И вода хмельная: И что белым телом Чьи-то жены слаще... Выпьем, чтобы в этом Убеждаться чаще.
Был на свете один человек, который не мог сказать, где же его родной дом. Нет, не потому, что он рос без родителей и не потому, что у него была амнезия. Просто в каждом городе у него был друг, который принимал его как самого родного гостя. Так выпьем же за людей, которые родные нам не по крови, а по духу — за друзей!
В твой День рождения я хочу сказать за то, чтобы у тебя было счастье, как у монаха, достигшего просветления, как у пирата, нашедшего клад, как у принца, похитившего принцессу вместе с половиной королевства! Пусть этот тост буде малой капелькой, которая до краев наполнит чашу твоего благополучия и процветания!
Сестренка, ты сегодня такая красивая! Похожей на тебя хотела бы я быть. А еще сегодня ты невеста счастливая. Желаю в новой жизни меня не позабыть. Ты, как в сказке, нашла своего принца. И, как Золушка, одела башмачок. Я ему желаю на тебе скорей жениться. А для Вас прозвучал от меня поздравок.
Город сегодня проснулся, и пронеслось по всем улицам: что День Рождение у Вас! И как в такой чудесный день не родиться такому прекрасному человеку! Это не случайно! Желаем Вам и дальше улучшать мир своим присутствием! Ведь наша планета существует лишь благодаря позитивным и радужным людям — таким как Вы!
Дорогая, милая и любимая моя подружка! У тебя сегодня день рождения, и за этим праздничным столом собралась замечательная компания тех людей, которым ты дорога и кто дорог тебе! Так давайте выпьем за то, чтобы мы как можно чаще так собирались, и исключительно по радостным и веселым поводам! И, конечно же, поднимаем бокалы за именинницу! Пусть с каждым годом твоя красота только распускается, и в жизни сопутствует только счастье и успех!
Попал один человек на тот свет, пришел к дверям рая и читает: «Душа Божья, это лестница твоей жизни, в ней столько ступенек, сколько дней в твоей жизни, но у тех дней, когда ты ссорился с женой, ступенек нет». Начал он подниматься и видит: то трех ступенек не хватает, то пяти — так и не попал в рай. Так выпьем за то, чтобы вы обеспечили себе дорогу в рай! За ваше доброе согласие и мир без ссор!
Человек словно музыкальный инструмент, словно гитара, пианино, скрипка или рояль… Не важно… Так вот я хочу пожелать чтобы ваши струны были всегда четко настроены, издавали невероятные мелодии и собирали океаны оваций!