Придерживаюсь той точки зрения, чт...

придерживаюсь той точки зрения, что тост не обязательно должен быть именно по поводу организованного мероприятия. Конечно, первые должны соответствовать тематике праздника, но когда присутствующие начали приходить в кандицию, лучше всего будет звучать что—то оригинальное и веселое, чем официальное. Тем более хороший тост оттягивает состоение невменяемости и сближает компанию, т.к. такую речь слушают все внимательно и никто не пьет вперед коллектива. Конечно тут ни в коем случае не надо забывать о содержании самого мероприятия, т.е., например на свадьбе нельзя произносить тост о том, как хорошо быть свободным и гулять налево и направо. Лучше уж будет подобрать что—нибудь философское и поучительное. И, конечно, важно не забывать о компании, куда собираешься, о ее традициях. Например, если Вам 18 лет и Вы собираетесь на День рождения друга—ровестника, то не забудте, что на вечеринке могут оказаться и родители именинника, несмотря на то, что в прошлом году они ушли в гости к родственникам. Необходимо приготовится к разным варианам событий.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Любовь связала вас навеки, Вы вместе – сердцем и душой! Прекрасней пары нет на свете, Вы стали лучшею семьей! Цените ваши отношения, Их пронесите сквозь года! Примите наши поздравления, И будьте счастливы всегда!
Добавить комментарий
Пусть День свадьбы станет для вас благодатным и незабываемым. Приумножайте с каждым годом свою любовь, храните тепло сердец, учитесь помогать друг другу. Желаем еще, чтоб ваш семейный корабль не встречал на своем пути ни шторма, ни скал, а только тихую, уютную гладь и солнышко, согревающее вашу семью!
Добавить комментарий
Зачатье... Розы... Сон мальца,
Наш отдых. Ласки и болезни...
Жизнь от начала до конца -
Она повсюду с нами вместе.
И кстати может, и некстати,
Впервые я хочу поднять
Тост за семейную кровать!
Чтоб в сотню лет,
Хоть раз в неделю,
Чуть-чуть кровати да скрипели.
Добавить комментарий
Нынче тосты, поздравленья Для тебя с утра звучат. Папа, я в твой день рожденья Пожелать удачи рад. Ты всегда умел трудиться Так, что в мире равных нет. Я привык тобой гордиться С самых ранних детских лет. Всё ты делал ради сына, Защитить меня ты мог. Нынче есть у нас причина Первый подвести итог.
Добавить комментарий
Никто не ждет солдата больше года, два года ждет солдата только мать! Предлагаю поднять бокалы за маму нашего молодого солдата!
Добавить комментарий
Мне нравится афоризм, который, по—моему, сегодня особенно к месту: «40 лет — это зрелость молодости, а 60 — это молодость зрелости». Так поднимем бокалы и осушим их за нашего друга—юбиляра, который вступил в первую пору зрелости! Новых успехов тебе!
Добавить комментарий
За Новый год поднимем тост
Пусть будет тост предельно прост,
За счастье, дружбу, смех,
Во всех делах большой успех,
За чуткость, нежность, доброту
Семейной жизни теплоту!
Добавить комментарий
Платон сказал: "Нет более верного признака плохого устройства городов, как обилие в них законоведов и врачей" Так давайте выпьем за нашу милую и хорошо устроенную компанию, в которой так много юристов и медиков!
Добавить комментарий
Востока мудрость так гласит:
Лишь тот свой возраст победит,
Кто раз в году, собрав друзей,
Нальёт бокалы пополней,
И выпьет он не за года,
Что улетели навсегда,
А выпьет он за каждый год,
Что в будущем к нему прийдет,
И чем полней и чаще пить,
Тем можно больше лет прожить!
Добавить комментарий