Пришел юбилей, все гости в сборе! ...

Пришел юбилей, все гости в сборе! И юбиляр весь при параде, Вы пышете сейчас здоровьем, И всем гостям безумно рады! Подарки (большинство в конверте, С фантазией сейчас не очень), Столы накрыты, супер—яства, Так хочется поесть, нет мочи! Вы рождены для счастья были, И шанс использовали мощно! Вас обожают все на свете, Ведь быть таким как вы — столь сложно!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Высоко в горах жили враждующие племена гигантских орлов и беркутов. И был у них талисман- сказочное жемчужное ожерелье, за которое они постоянно воевали. И вот во время одной битвы ожерелье порвалось, бусинки разлетелись по всему миру и от них пошёл род людской. Так выпьем же за жемчужины, которые собрались за этим столом!
Добавить комментарий
Поздравить я хочу тебя, дружище, Отпраздновать с тобой такой прекрасный день. За то поднять бокал, чтоб наша дружба была чище Дистиллированной воды. Признаться, мне не лень Решить за сутки миллион вопросов, А все затем, чтобы на празднество успеть Во что бы то ни стало, и поздравить просто, От всей души тебя поздравить тостом, К тебе за праздничный стол присесть.. Рукопожатием простым мы столько слов Умеем заменить – и ты меня понять готов.
Добавить комментарий
Я от всего сердца хочу поблагодарить присутствующих здесь за то, что они разделили наше семейное торжество, за теплые пожелания и щедрые подарки. За ваше здоровье и счастье, дорогие гости
Добавить комментарий
Вот тебе и пятьдесят, Можно жизнью наслаждаться: Внешне — недурен фасад, А внутри — все так же двадцать! С днем рождения, юбиляр, Ты в расцвете своих сил, Пусть никто не скажет «стар» Девушкам ты так же мил!
Добавить комментарий
Я женщину, что лучше всех на свете, Хочу поздравить с лучшим торжеством. Ведь отмечаешь 45—летье, За яствами ломящимся столом. Хочу я пожелать тебе успехов, Добра, во всем удачи и тепла. Летело в руки счастье чтобы снегом, И разных бед вовек тебе не знать. Пусть взгляд твой нежный радостно сияет Большой любовью, радостью, теплом. И небо пусть от бед оберегает. А я шлю поздравления с торжеством.
Добавить комментарий
В Ваш юбилей хочу Вам пожелать, чтобы Вас в жизни окружало все самое дорогое, и это не машины, квартиры и дачи, а верные друзья, надежные коллеги и, конечно, любящая семья. Ведь для мужчины главное — его «тыл», а все остальное — это дело наживное. Ну и, конечно, чтобы всего побольше нажить, желаю вам еще лет этак 100 прожить!
Добавить комментарий
Детки наши юные, Так быстро повзрослевшие, За свадебным столом, Любимые и нежные. Родительское слово От нас скорей примите, Со светом и любовью В душе своей живите. Внезапны будьте в чувствах, Друг друга берегите, И будущих детишек Нам нянчить приносите!
Добавить комментарий
Пять и пять — о чем нам говорят Эти цифры кругло—золотые? Что на банковском счету лежат Пять «лимонов» долгой жизнью нажитые? Или может пять шикарных вилл В красивейших уголках планеты? А, возможно, пять автомобилей От Феррари, Бентли и Бугатти? Это все, конечно, хорошо! Дай вам Бог — в 55 раз больше! Ну, а пять и пять нам говорят одно — Юбиляра поздравляем мы хорошего!
Добавить комментарий
Нашему юбиляру пожелаем сегодня нереального везения в жизни, творческих идей и из реализации, успехов и высоких достижений в работе, счастья в семейной жизни, благополучия и доброго здоровья! С юбилеем!
Добавить комментарий
За столом есть три интереса — выпить, закусить и поговорить. Выпивка есть, закуска есть, остается поговорить. Я вам расскажу старую скалку. Жила в одном горном селении на отшибе старушка, и был у нее только черный кот. Поймала она однажды золотую птичку. А та ей говорит: «Отпусти меня в синее небо. Я исполню два твоих желания». Отпустила старушка птичку и попросила сделать ее молодой. Махнула птичка правым крылом — и на месте старушки стоит молодая красавица. Не захотелось красавице жить в одиночестве. Попросила она птичку найти ей доброго молодца. Взмахнула птичка левым крылом — и вместо черного кота стоит молодец-удалец. Посмотрел он на красавицу и говорит: «Ну что, бабка, теперь всю жизнь будешь жалеть, что водила меня к ветеринару».
Так выпьем за неприкосновенность личности!
Добавить комментарий