Пришла пора прогнать тоску-печаль, ...

Пришла пора прогнать тоску—печаль, Ведь 1 апреля — день веселый! Повсюду смех. Его дарить не жаль Друзьям своим и людям незнакомым! От розыгрышей в голове сумбур, Их счет идет на сотни и десятки, Но нет сегодня дураков и дур — Все растворились в смехе без остатка!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Сестренка моя, я люблю тебя, когда ты смеешься, когда ругаешься, злишься, веселишься, молчишь или болтаешь без умолку... Ты у меня лучше всех, и я желаю, чтобы тебя всегда окружали люди, с которыми ты могла бы быть сама собой, и которые любили бы тебя так же, как я. С Днем рождения!
Добавить комментарий
Добродушие – это достоинство самое обыкновенное, доброта же – достоинство самое редкое. Выпьем же за нашего друга, в котором сочетаются оба эти достоинства!
Добавить комментарий
Однажды один спортсмен бегал на длинные дистанции. Он очень сильно любил это занятие и бегал каждый день. Бегал он по многу километров и пока бежал, думал, что становиться здоровее и выносливее. С одной стороны бег делал его здоровее, а с другой стороны ему некогда было выпить с друзьями за здоровье. Поэтому пока этот товарищ бегает, я предлагаю поднять бокалы за наше крепкое здоровье!
Добавить комментарий
Желаю счастья и тепла!
Друзей хороших и добра!
Больших надежд, хмельных пиров!
приятных встреч и добрых слов!
Во всём желаю я успеха!
В любви - счастливых дней сполна!
А в этот день - веселья, смеха!
Во всех делах - ни пуха,ни пера!
Добавить комментарий
Любимый мой, поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю, чтобы ты был здоровым, как Халк, сильным как Бэтмен, непробиваемый жизненными трудностями, как Железный человек, ловкий и везучий, как Спайдермен, щедрый, как Робин Гуд и такой же бессмертный, как Терминатор. Знай, ты у меня самый лучший супергерой!
Добавить комментарий
Где поют - садись смелей,
Песен нет у злых людей.
Так выпьем еще по одной, а потом и споём!
Добавить комментарий
Хочу поблагодарить всех: За чудную встречу, За умные речи, За смех и веселье. Всем — легкого похмелья!
Добавить комментарий
Попал один человек на тот свет, пришел к дверям рая и читает: «Душа Божья, это лестница твоей жизни, в ней столько ступенек, сколько дней в твоей жизни, но у тех дней, когда ты ссорился с женой, ступенек нет». Начал он подниматься и видит: то трех ступенек не хватает, то пяти — так и не попал в рай. Так выпьем за то, чтобы вы обеспечили себе дорогу в рай! За ваше доброе согласие и мир без ссор!
Добавить комментарий
Город сегодня проснулся, и пронеслось по всем улицам: что День Рождение у Вас! И как в такой чудесный день не родиться такому прекрасному человеку! Это не случайно! Желаем Вам и дальше улучшать мир своим присутствием! Ведь наша планета существует лишь благодаря позитивным и радужным людям — таким как Вы!
Добавить комментарий
Достоинств всех не перечесть, Ты слову, долгу, чести верен, Всегда для друга время есть, И для гостей открыты двери. Тебе не страшен шторм любой, Ветра и бури нипочем! Спокойно близким всем с тобой, Ведь рядом крепкое плечо! Пускай тебе во всем везет, Любви, здоровья и удачи! Пускай всегда надежда живет, На вашей уютной даче!
Добавить комментарий