Программист - как много в этом звук...

Программист — как много в этом звуке... Спешу поздравить тебя, мой друг, с Днем программиста и сказать, что ты самый лучший специалист из тех, кого я знаю. Без вас, дорогие создатели программ, было бы очень сложно жить. Большое спасибо за труд. И еще раз с праздником!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Один грузин рассказывает другу: — Понимаешь! Был у врача, а он мне говорит: "Пить нельзя! Курить нельзя! С женщинами нельзя!" — Бедняга! — сочувствую друг. — Да какой я бедняга? Дал ему денег... он мне все и разрешил! Так давайте же выпьем за богатых людей!
Добавить комментарий
Дорогие педагоги, от имени всех родителей, с глубоким уважением поздравляем вас с профессиональным праздником – с Днем учителя! Не найти в целом свете работы более благородной и нужной чем ваша, потому что вы формируете основу успешного будущего наших детей. Пусть, как лепестки роз, устилают ваш жизненный путь счастье, здоровье, любовь и удача!
Добавить комментарий
Грузин делится с другом: — Не поверишь! Сердце закололо, пошел к врачу. А он меня пугает: — Пить – нельзя! Курить – бросить! С женщинами – ни—ни! — И как же ты теперь? – запечалился друг. — Ха! Заплатил ему – и теперь мне все можно! За богатых людей – по полной до дна!
Добавить комментарий

Нет профессии отважней,
Чем шахтерский славный труд,
Ведь глубины земель наших
Их работы славной ждут.

Все шахтеры сильны духом
И в руках их мощь земли.
В шахтах, где темно и глухо,
Их сердца всегда светлы.

В праздник славный
— День шахтеров —
Их глаза во тьме горят,
А от добрых разговоров
Силы множатся в стократ!

Добавить комментарий
Во Франции хорошей женой считается та, у которой муж и любовник. У нас она — плохая. Во Франции плохая — та, у которой только любовник. У нас она — падшая. Во Франции падшая — это та, у которой никого нет. У нас она —одинокая. Во Франции одинокая та, у которой один муж. Так выпьем, друзья, за одиноких женщин!
Добавить комментарий
Да, конечно, я не ангел. В детстве какал, много плакал, В школе спал, портфель терял, Дверь на прочность проверял! Топал в ботах по квартире И курил тайком в сортире. А девчонок приводил — Ты шептала: «Крокодил!» Я бываю грубияном И давильщиком дивана. Но я все ж тебя люблю, Хоть и редко говорю! Праздник матери когда—то Осенью назначен златой, Чтоб укутали сынки Мам в пуховые платки!
Добавить комментарий
Ах, знакомства годовщина – Праздник важный для меня! Поздравляю, мой мужчина! Всей душой люблю тебя!
Добавить комментарий
Мудрый Омар Хайям советовал: Знайся только с достойными дружбы людьми, А с подлецами не знайся, себя не срами. Если подлый лекарство нальет тебе — вылей! Если мудрый подаст тебе яду — прими! Друзья мои, я счастлив сегодня видеть всех. Налейте мне и себе яду (ведь алкоголь, как говорят медики, — яд), я с радостью приму его от вас и за вас.
Добавить комментарий
Друзья, решили воедино Вы две судьбы свои связать, Друг другу вы необходимы, Хочу вам счастья пожелать. И торжество не за горами, Что люди свадьбою зовут, Я вас с помолвкой поздравляю, Все свадьбу с нетерпением ждут!
Добавить комментарий
В этот прекрасный день я хочу пожелать молодым, чтобы они обладали тремя привычками. Привычкой к труду, привычкой к здоровью, привычкой к учению. Благодаря этим чудесным привычкам вы достигнете вершины счастья и гармонии. И вместе с вами на этой вершине непременно будет находиться ваша Любовь ... За любовь!
Добавить комментарий