Прошел слух, будто в одном ущелье к...

Прошел слух, будто в одном ущелье какой—то охотник застрелил огромного тигра, и вот все охотники побежали в это счастливое ущелье. А тем временем другой охотник в другом месте убил большого медведя. Ватага охотников бросилась туда. А охотник — мастер в третьем ущелье выследил матерого барса... Кто же, спрашиваются, на стоящий охотник: тот, кто ищет добычу сам, или те, кто бегать за ними следом? Так выпьем же за то, чтобы всегда идти путем и быть настоящим охотником!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Пожелаем мы невесте Не сидеть на ровном месте! Петь со всеми и плясать, Мужа страстно целовать!
Добавить комментарий
Сидит еж на пеньке и занимается аутотренингом: «Я сильный, я сильный, я очень сильный!». Мимо проходит медведь, большой такой, и пинает ежика ногой. Еж отлетает в сторону, встает, отряхивается и продолжает: «Я сильный, но... легкий». Давайте же выпьем за сильных мужчин!
Добавить комментарий
В этот светлый, солнечный день я счастлива тебя поздравить с днем рождения. Ты замечательный человек и оставайся всегда таким добрым и мудрым. Желаю, чтобы в жизни всегда было место для заветной мечты. Ведь мечтать так замечательно. А еще пускай в твоей жизни будут только хорошие люди, которые будут тебя уважать и понимать. А семья пусть всегда тебя поддерживает и ценит.
Добавить комментарий
Женился юноша на красивой девушке. Просыпаются молодожены после первой брачной ночи. Молодая жена говорит:
- Милый, у нас будет три девочки.
- А откуда ты знаешь, что девочки, да ещё и три сразу?
- Но ведь они сейчас у моей мамы.
Так выпьем же за то, чтобы в вашей семье в ближайшее время было прибавление.
Добавить комментарий
Желаю, чтобы много лет Не знала горя ты и бед. Чтоб все невзгоды, все тревоги Мимо проходили. Чтобы они уж, наконец, Счастью место уступили!
Добавить комментарий
Дорогая наша подруженька, в твой день рожденья, я хочу поднять этот бокал за то, что ты обладаешь всеми самыми замечательными качествами. Как говорили в советское время: «Комсомолка, спортсменка и просто красавица!» Так давай же выпьем за то, что кроме всего прочего ты очень хороший человек, рядом с которыми и другие становиться лучше!
Добавить комментарий
Вот веселые гулянья отгудели, Воскресенье, не заметно, подошло. В конце сытной, масляной недели, Время каяться за все грехи пришло! Пожелаю, чтобы вас за все простили И на будущее выдали аванс! Невзирая на провинности любили И всегда давали второй шанс!
Добавить комментарий
До Рождества Христова время сокращается. Уж завтра, очень скоро, зазвонят колокола. Мы молимся и с бедами прощаемся, Идя на новые и светлые дела. Гадания благие пусть исполнятся! И все хорошее у каждого случится. Душа пусть ликованием наполнится И сыном Божьим пуще загордится!
Добавить комментарий
B одном горном ауле есть такая легенда: когда рождается
ребенок, то его целует бог. Поцелует бог ребенка в уста, и вырастет
великолепный оратор. поцелует в руки, вырастет мастер на все руки.
Так давайте же выпьем за именинника, потому что даже сам бог не
знает куда он его поцеловал.
Добавить комментарий
Подруга жалуется подруге:
- Всю жизнь меня преследуют неудачи. Стоит только мне познакомиться с хорошим мужчиной, как оказывается, что он уже женат!.. Или я в это время - замужем!
Наша невеста - счастливый человек. Она познакомиласъ с женихом именно тогда, когда он не был женат, да и она, слава Богу, не была замужем!
Предлагаю выпить за счастливую невесту и ее счастливого жениха!
Добавить комментарий