Прошел слух, будто в одном ущелье о...

Прошел слух, будто в одном ущелье один охотник застрелил огромного тигра, и вот все охотники побежали в это счастливое ущелье. А тем временем первый охотник в другом месте убил большого медведя. Ватага охотников бросилась туда, а охотник-мастер в третьем ущелье выследил матерого барса...
Кто же, спрашивается, настоящий охотник? Тот, кто ищет добычу сам, или те, кто бегает за ним следом?

Так выпьем же за то, чтобы всегда идти своим путем и быть настоящим охотником!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Извини, опоздал! Надеюсь, за то время, что меня не было, никто не успел пожелать тебе, чтобы каждый твой день был праздником, на который бы ты не опаздывал, как я!
Добавить комментарий
Пусть лаконичен тост для слуха, Но содержательность — видна. Я пью за нашу бодрость духа, Так выпьем все и скажем: «х—ха!»
Добавить комментарий
Бережет меня милиция Даже в праздник свой законный... Пожелать хочу всем лицам я Воли очень непреклонной. Пусть соблазны вас не трогают, Даже если очень хочется, Пусть пойдете вы дорогами, Где нет места одиночеству! А еще желаю радости, Красоты, любви, спокойствия — Эти жизненные «сладости» Пусть приносят удовольствие!
Добавить комментарий
Дорогие друзья, несколько лет назад один французский мужской журнал объявил конкурс на лучшее описание своего утра. Представляете, первое место занял некий молодой человек, который так описал свое утро: «Я встаю, принимаю душ, завтракаю и иду домой». Так выпьем же за нас, настоящих мужчин, и за то, чтобы наше утро, если не каждое, то хотя бы через раз было примерно таким же.
Добавить комментарий
Пожелаем мы невесте Не сидеть на ровном месте! Петь со всеми и плясать, Мужа страстно целовать!
Добавить комментарий
Не жалей ты прошедшие годы, Жизнь во все времена хороша. Поздравляем тебя с юбилеем И желаем здоровья, добра.
Добавить комментарий
Сидят грузины за огромным столом, пьют, едят. Встает тамада: — Вано, скажи тост! — Давайте випьем! — О, молодец, Вано! Через некоторое время снова встает тамада: — Вано, скажи тост! — Давайте випьем! — О, молодец, Вано! Через некоторое время снова встает тамада: — Гоги, скажи тост! — Мы собрались за этим прекрасным столом для того, чтобы... — Э—э, дорогой, не так. Вано, скажи тост! — Давайте випьем!
Добавить комментарий
Говорят, что у женщины в жизни всего две мучающие ее проблемы. Первая — это что нечего одеть. Вторая — это слишком маленький шкаф. Я хочу поднять этот бокал, за нашу именинницу, что бы у нее всегда было, что одеть и что бы у нее все же было немного места в шкафу! За желание и возможности!
Добавить комментарий
Дорогая наша подруженька, в твой день рожденья, я хочу поднять этот бокал за то, что ты обладаешь всеми самыми замечательными качествами. Как говорили в советское время: «Комсомолка, спортсменка и просто красавица!» Так давай же выпьем за то, что кроме всего прочего ты очень хороший человек, рядом с которыми и другие становиться лучше!
Добавить комментарий
Планета — в сетке крепких рельс железных, По ним активно мчатся поезда. Сегодня поздравляем всем известных Работников серьезного труда. Железные дороги – пост их вечный, Без них ни груз, ни люди – никогда Не двигались бы с места и, конечно, Не попадали б в нужные места!
Добавить комментарий