Пусть будет переполнен праздник Эм...

Пусть будет переполнен праздник Эмоций добрых, светлых — разных. Чтоб юный и шальной запал В душе твоей не иссякал!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Очень опасна и, также, трудна Работа нефтяника и газовика! Рискуете вы ради блага людей, Чтоб на планете было теплей. Ну как нам можно обойтись без вас — Ведь всем нужны и нефть, и газ? И в праздник пожелаем от души: Здоровья, мира, покорения вершин!
Добавить комментарий
Сброшены все маски, сердце оголилось, И любовь стремглав в души устремилась, День помолвки – праздник, радуйся родня, Слава молодые, пусть живет семья. Не трусите лодку в вашем море чувства, Не встречайте рифы, под эгидой грусти, И помолвку эту в память окуните, Будущим детям как любить скажите.
Добавить комментарий
В душе каждого человека, как говорят, горит свеча, которая дает душевное тепло. Когда же люди собираются вместе, огонь их свечей перерастает в пламень. Так выпьем же за то, чтобы пламень этих соединенных свечей разгорелся еще сильнее и никогда не погас.
Добавить комментарий
Что такое счастье? Для всех оно разное, но есть одно мудрое высказывание: "Счастье – это найти половинку своей души и держать её крепко, но ласково и бережно, как красивую снежинку, любуясь красотой и боясь растопить". Хочу пожелать вам с такой же лаской и трепетом хранить и оберегать своё счастье! Горько!
Добавить комментарий
Помолвка – это первый шаг К семейной жизни, К открытиям новым, Что? Скоро свадьба? Это же пустяк! Ведь две души Сегодня встали рядом.
Добавить комментарий
Твой праздник наступил и гости за столом, Желаем добра в твой старый, добрый дом! Чтобы было что кушать и было что попить! И чтобы тебе в доме счастливо очень жить. Не ссориться с родными, друзей встречать, Своих людей любимых чтобы не огорчать, Светиться светом веры, и искрою добра, Познать тебе все муки писательского пера! Чтоб на столе пельмени и крепкий чай стоял, Сосед чтобы дрелью тебе не помешал, В общем, сегодня выпить нам можно за тебя, Давайте же бокалы наполним мы, друзья!
Добавить комментарий
День автомобилистов каждый год Водители все дружно отмечают, И в автопроме праздник этот чтут, И в автомойках, сервисах встречают. Тому, кто бесколесный, не понять, Что звук мотора радует, как песня, Что ковыряться в гараже с авто Порой всего на свете интересней!
Добавить комментарий
Вот и масленица развеселая настала! Широкая и узкая, с гуляньями и потехами! Всем желаем от души повеселиться, блинов масленых впрок наесться и на санях накататься! Зиму хорошо проводить и весну приветливо встретить! Поздравляем с масленицей славной! Веселья, восторга и раздолья на праздничную неделю и всю дальнейшую жизнь!
Добавить комментарий
Желаю не нуждаться в хлебе и иметь богатства столько, сколько звезд на небе. И души великий стан как глубокий океан.
Добавить комментарий
Первая капель, первая мимоза и тюльпаны говорят о главном весеннем празднике, о 8 марте. 8 марта поистине женский день. Все дамы в этот день красиво наряжаются, все ждут комплементов, поздравлений и признаний в любви. Я хочу поднять бокалы за то, чтобы каждая присутствующая здесь девушка получила поздравления именно от того человека от которого она их ждет. Пусть все ожидания оправдаются, и не останется несчастных и разочарованных дам в этот светлый и прекрасный день 8 марта!
Добавить комментарий