Пусть говорят, что 50 лет это серед...

Пусть говорят, что 50 лет это середина пути, что пора подводить итоги, но это совсем не для Вас! Серебро на висках придает Вам солидность и шарм, Вы сильны и уверенно стоите на ногах, как и подобает мужчине в полном рассвете сил, твердый взгляд и крепкая рука, говорит, что вам рано думать о покое! Желаем Вам еще прожить два раза по 50 и, чтоб не менялись Ваша жизненная позиция и принципы, чтоб хватило сил и средств на свершение задуманного, пусть фортуна не отвернется от Вас и верны будут те, кому Вы доверяете!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Есть такая суфийская притча. Некий мудрец прослышал, что в соседнем селении живет человек мудрее его. Стало ему завидно – и решил он испытать мудрость другого. Собрал своих учеников и пошел в соседнее село. Там спросил, где находится дом нужного человека, и направился прямо туда. По дороге он поймал бабочку и решил: спрошу, жива ли она. Если ответит «нет» – выпущу на волю, если ответит «да» – сожму кулак, и бабочка будет мертва. Войдя, он представился и предложил тому человеку проверить, действительно ли мудрость хозяина такова, как о ней говорят, и попросил ответить на задуманный вопрос. Мудрец посмотрел ему в глаза и ответил: «Все в руках твоих». Так выпьем же за то, что наш именинник – хозяин своей судьбы!
Добавить комментарий
Есть такая птица альбатрос. Она летает дальше других пернатых и может покрывать без отдыха огромные расстояния. — Откуда у вас такая сила? — спрашивают альбатроса. — Это не сила. Это слабость! — отвечает птица. — Мы ужасно боимся приземлиться! Не по этой ли причине многие люди чуть ли не до ста лет работают? По—моему, не нужно бояться приземлиться. И на пенсии можно прекрасно жить! Давайте выпьем за пенсионеров!
Добавить комментарий
Сегодня праздник не обычный, А твой сегодня юбилей! И как всегда, толпой привычной Спешим поздравить мы скорей Тебя с твоей особой датой – Тебе сегодня 25! И, словно в старину когда—то, Хотим мы притчу рассказать: Течет ручей в долине горной, Его прозрачная вода Проточит силою упорной Дорогу для себя всегда. Того ж и мы тебе желаем – К победе ты всегда стремись И будь всегда непотопляем, — Тогда твоя удастся жизнь!
Добавить комментарий
Прекрасный праздник наступил, У мамы нынче День Рождения. Так будь же, мама, полной сил, Здоровья, радости, стремления.
Добавить комментарий
Мы вас поздравляем с рождением дочки, Завидуем, может быть, даже мы вам. Теперь куклы, банты и просто цветочки «Повяжут» всех вас по рукам и ногам.
Добавить комментарий
Глядя на то, сколько верных друзей окружают юбиляра, мне вспомнилась одна притча. "Триста лет тому назад возникла эта легенда, ее сложили о двух неразлучных друзьях. Жили в одном ауле Егор и Самсон. Они дружили с самого детства и всегда стояли горой друг за друга в любых мальчишеских спорах. Шло время, но дружба Егора и Самсона становилась все крепче: несчастье Самсона было горем для Егора, а радость Егора становилась счастьем для Самсона. Так и жили они всем на удивление, ни разу не предав друг друга и не поставив свои цели выше целей друга. Люди только удивлялись и руками разводили. Впрочем, и Егор, и Самсон пользовались за свои отношения большим почтением в ауле. Однажды Егор пошел в горы за хворостом, тут на его несчастье сошла лавина и засыпала Егора. Когда к вечеру Егор не вернулся домой, то Самсон понял, что здесь что—то не так и, не дожидаясь утра, отправился по следам своего друга. Шел Самсон всю ночь, а на его пути то и дело попадались завалы. Так пробирался он сквозь снег пока не рассвело. Его руки и ноги окоченели, а в бурдюке осталось лишь несколько глотков вина. Сел измученный Самсон на камень и стал размышлять: «Если вернусь в аул за провизией и помощью, то Егору еще дольше придется ждать помощи!» Поэтому, собрав остаток сил, Самсон пошел дальше. Пошел и нашел своего засыпанного друга, который потерял уже всякую надежду на спасение!" Поднимем же свои бокалы за истинную дружбу! Пусть в трудную минуту каждый из нас не скупиться на помощь и самоотверженность!
Добавить комментарий
Когда ты со мной, мне тепло, уютно и спокойно. Я знаю, какие бы сюрпризы не преподнесла жизнь, ты всегда будешь рядом: поймешь и поддержешь — в этом и есть маленький секрет большого счастья. Спасибо тебе, мой любимый! Я желаю тебе быть успешным, здоровым и уверенным в своих силах, чтобы никакие сомнения не терзали тебя и все неприятности обходили стороной. Я хочу, чтобы каждый день для тебя был наполнен радостью побед и свершений! Я горда тем, что рядом со мной ты!
Добавить комментарий
Вот тебе и пятьдесят, Можно жизнью наслаждаться: Внешне — недурен фасад, А внутри — все так же двадцать! С днем рождения, юбиляр, Ты в расцвете своих сил, Пусть никто не скажет «стар» Девушкам ты так же мил!
Добавить комментарий
Слепил Бог из глины человека, и остался у него небольшой кусочек глины. Спросил Бог у человека: — Что тебе еще слепить, человек? Человек подумал: вроде все есть — руки, ноги, голова — и сказал: — Слепи мне счастье. Но Бог, хотя все видел и все знал, не знал, что такое счастье. Дал он глину человеку и сказал: — Слепи сам себе свое счастье. За наши успехи в этом деле!
Добавить комментарий
Я женщину, что лучше всех на свете, Хочу поздравить с лучшим торжеством. Ведь отмечаешь 45—летье, За яствами ломящимся столом. Хочу я пожелать тебе успехов, Добра, во всем удачи и тепла. Летело в руки счастье чтобы снегом, И разных бед вовек тебе не знать. Пусть взгляд твой нежный радостно сияет Большой любовью, радостью, теплом. И небо пусть от бед оберегает. А я шлю поздравления с торжеством.
Добавить комментарий