Пусть не бывают пустыми карманы. Р...

Пусть не бывают пустыми карманы. Реальностью станут заветные планы. Из рук руль судьбы своей не выпускай, Почаще от радости пой и летай, Всегда тормози у счастливого случая Здоровья тебе и благополучия В удаче, как в море купайся, И, как дельфинчик, лови Весёлые искорки счастья, Звенящие брызги мечты! Горят пусть волшебные радуги, И дует везения бриз! Всегда улыбайся и радуйся, Всегда от души веселись!! С Днём Рождения!!!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Я поднимаю этот тост за саиых нежных на земле. За тех созданий без которых не представляю жизнь себе. Пью за прекрасные глаза, за нежность ласковой руки, за то что вы на свете есть. За вас, короче, мужики!
Добавить комментарий
Жил один мудрец, который знал обо всем что происходит в мире (
например, сколько воды в морях, сколько птиц в небе и т.д.). И вот
одна молодая пара решила проверить этого мудреца, доказать ему, что он
не всемогущ и знает далеко не все. Словили они бабочку. И решили
сделать так: Положить эту бабочку в ладошки и спросить у мудреца — что
у нас в руках? Он, конечно, ответит — бабочка. Тогды мы спросим — а
живая или мертвая? Если он скажет — живая, мы сожмем ладошки и она
погибнет, если он скажет мертвая мы ее выпустим. Пришли они к мудрецу.
И спрашивают — что у нас в руках. Мудрец — бабочка. А живая или
мертвая? Мудрец ответил — все в ваших руках!
Желаем вам молодожены, чтобы ваша любовь, благополучие и т.п. было в
ваших руках. Любите друг друга и будьте счастливы!
Добавить комментарий
Ты оставил свой след в моём сердце. Пусть теперь мы не вместе, но я всегда буду помнить о прошлом и радоваться всем тем хорошим моментам, что у нас были. Надеюсь, и ты тоже. Пусть же в твоей жизни будет побольше таких встреч и людей, о которых ты будешь вспоминать с улыбкой. С днем рождения!
Добавить комментарий
Праздничный сегодня стол для мужа накрываю, На все заначки его в доме глаза я закрываю, Сегодня с Днем Рождения его я поздравляю, И за уши здорово от души всей оттаскаю. Помни, мой любимый, я с тобой всегда, Не страшны нам слезы, тревоги и беда, Пока не передумала, быстрей нам наливай, Сердце моё навек с тобой, помни, не забывай!
Добавить комментарий
Поздравляем вас с Новым годом и, чтобы потом не забыть, заранее поздравляем с 23 февраля, 8 Марта, 1 апреля, 9 Мая, днями рождения, 1 сентября, 7 ноября и... С Новым следующим годом.
Пока!!! Напишем через год! Мы!!!
Добавить комментарий
Есть такая суфийская притча. Некий мудрец прослышал, что в соседнем селении живет человек мудрее его. Стало ему завидно – и решил он испытать мудрость другого. Собрал своих учеников и пошел в соседнее село. Там спросил, где находится дом нужного человека, и направился прямо туда. По дороге он поймал бабочку и решил: спрошу, жива ли она. Если ответит «нет» – выпущу на волю, если ответит «да» – сожму кулак, и бабочка будет мертва. Войдя, он представился и предложил тому человеку проверить, действительно ли мудрость хозяина такова, как о ней говорят, и попросил ответить на задуманный вопрос. Мудрец посмотрел ему в глаза и ответил: «Все в руках твоих». Так выпьем же за то, что наш именинник – хозяин своей судьбы!
Добавить комментарий
Хочу рассказать такую притчу: «Каждый день жена пекла мужу вкусную булочку, за завтраком разрезала ее пополам, намазывала маслом, отдавала верхнюю часть мужу, а нижнюю брала себе. Но сегодня был ее День Рождения, и она решила, что может позволить себе съесть верхнюю часть. Она так хотела этого, но никогда не делала, чтобы порадовать мужа. Муж взял нижнюю часть и сказал: ты сделала мне очень большой подарок! Я столько лет не ел любимую мною нижнюю часть булочки, потому что считал, что она по праву принадлежит тебе!» Давайте выпьем за взаимопонимание и любовь, за то, чтобы вы, мужчины, и мы, женщины, умели разговаривать и делиться друг с другом важными для нас вещами.
Добавить комментарий
Говорят, что в День рождения задуманное желание сбывается, если задуть все свечи на праздничном торте! Поэтому ставь в торт одну большую свечу и смело загадывай лишь одно — исполнение всех своих желаний!
Добавить комментарий
Любимому человеку
Джауфре нежно деву любил,
И стихи ей свои посвятил,
И сложил в её честь много песен:
Стал принцессе и он интересен.

Но был долог к любви его путь,
Он успел на неё лишь взглянуть:
Со словами любви на устах
Он угас на любовных руках.

А влюбленные с тех давних пор
В этот день открывают затвор
Своих чувств и любовных страстей.
Так позволь же и мне быть смелей.

И признаться тебе в любви нежно.
А любовь моя - просто безбрежна:
Твоё имя всегда на устах
И звучит в моих песнях, стихах.

Неужели судьба Джауфре
Уготована и мне?
Валентин святой, помоги.
Наши судьбы соедини!
Добавить комментарий
Выпьем за то, чтобы жизнь нам далась в радости, музыке и общении!
Как сказал Метерлинк, мы являемся особой формой жизни на планете - жизнью мысли и чувств, и они должны быть ценимы. Выпьем за "буйство наших глаз и половодье желаний!"
Добавить комментарий