Пусть теплота батарей в холодные зимние вечера греет не только ваши стены, а также сердца и души… И приходя домой вы ощущали эту невидимую радость и видимый комфорт.
Пришел Ваш день, — и все печали, Пусть пронесутся навсегда. Пусть дом забудут Ваш разлука, Несчастья, слезы и беда. Пусть солнце всюду Вам сияет, И небо будет голубым. Пусть радость будет вечно с Вами, А ссоры пролетят как дым.
Быть свидетелем на вашей свадьбе, для меня большая честь, Пожеланий и комплементов от меня вам не счесть, Пусть ваша жизнь будет сладкой, как мёд, Пускай во всём вам всегда везёт. Пусть любовь вас окрыляет, Пусть в унисон стучат сердца, Пусть счастье преград не знает, Пусть будет благосклонною судьба.
Сколько радости, веселья В этот ясный зимний день. Не умрешь ты от безделья, И не стукнет в двери лень. Тут все нужно делать срочно: Надо стул, диван купить, Туалет наладить срочно, Чтоб к соседям не ходить. Нужно полки в нише сладить, Дюбиля наколотить, Шифоньер в углу поставить, Батарею удлинить. Ничего — все постепенно Доведешь ты до ума, А пока одновременно Выпьем рюмочку вина.
Паслось на высокогорном пастбище стадо овец. И вдруг с неба упал орел, схватил одного барашка и взмыл с ним ввысь. Пастух побежал в селение и на его крики все мужчины высыпали на улицу и стали стрелять в орла. Но все пули пролетели мимо. Наконец, когда орел был уже почти недостижим, один сильный и зоркий джигит послал свою пулю, и она попала орлу прямо в сердце. Орел разжал когти и камнем упал в пропасть, а баран полетел дальше. Так выпьем же за то, чтобы орлы не падали, а бараны не летали!
Я поднимаю бокал за очарование и красоту невесты, за её чарующую улыбку! И пью за то, чтобы эти восхитительные глаза всегда сияли лучезарной радостью и счастьем! И чтобы муж был связан с этим блеском самым прямым образом! Горько!
Что такое счастье? Для всех оно разное, но есть одно мудрое высказывание: "Счастье – это найти половинку своей души и держать её крепко, но ласково и бережно, как красивую снежинку, любуясь красотой и боясь растопить". Хочу пожелать вам с такой же лаской и трепетом хранить и оберегать своё счастье! Горько!