Пусть у детей именинника будет очен...

Пусть у детей именинника будет очень состоятельный отец. Выпьем за это!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Давайте поднимем бокалы за то, чтобы у наших детей были богатые родители! А у наших родителей — богатые дети!
Добавить комментарий
Я тебе не желаю много денег, захочешь – сам заработаешь, я тебе не желаю машин, захочешь – сам купишь, а желаю я тебе счастья неподдельного: верную жену, хороших друзей, здоровых детей.
Добавить комментарий
Догоним и перегоним весь мир по количеству счастливых именинников, а начнем прямо сейчас!
Добавить комментарий
B одном горном ауле есть такая легенда: когда рождается
ребенок, то его целует бог. Поцелует бог ребенка в уста, и вырастет
великолепный оратор. поцелует в руки, вырастет мастер на все руки.
Так давайте же выпьем за именинника, потому что даже сам бог не
знает куда он его поцеловал.
Добавить комментарий
Я хочу поднять свой бокал за особенных людей, тех, кто подарил нам жизнь. За тех, для кого мы, дети, являемся самым главным в жизни. Для кого наши успехи важнее их собственных. За людей, которые не пожалеют своей жизни за своих детей, за вас, дорогие родители!
Добавить комментарий
Как говорил великий Шиллер: "Родители меньше всего прощают своим детям те пороки, которые они сами им привили". Давайте же выпьем за то, чтобы наши дети выросли, как мечтают все родители, лучше, чем их воспитатели, и избавились от родительских пороков!
Добавить комментарий
Идет собрание личного состава части. – Что, добровольно желающих выступать больше нет? Тогда придется переходить к мерам принуждения. Давайте выпьем, а следующий тост будет произносить по собственному желанию товарищ (ИМЯ ИМЕНИННИКА)!
Добавить комментарий
Ну, что пожелать жениху и невесте? Чтоб были всегда и во всем они вместе. Вместе спали, ели, пили, Детей в садик бы водили. Чтоб ссоре не было даже причины! Первым всегда пусть уступит мужчина. Любовь берегите доверчиво, зорко. И только на свадьбе пусть будет вам.
Добавить комментарий
Сегодня невестку я обрел, Любимую сын под венец повел. Хочу, чтоб ты счастливой была, Чтобы светились твои глаза. Люби, будь любимой и дело имей, Роди красивых здоровых детей, Стремись, развивайся, иди к мечтам! Господь пусть хранит семьи вашей храм!
Добавить комментарий
Есть женщина одна на свете, Прекрасней в мире её нет! У этой женщины есть дети, Что шлют сегодня ей привет! Желаем, мама, в жизни больше смеха, Чтоб снились только радостные сны. Пусть твои дети радуют успехами, Они уж постараются, ведь это мы!
Добавить комментарий