Пусть всегда будет солнце и мирное небо, пусть зарплата в кармане всегда шелестит. Если вдруг обидел ког—то случайно, нелепо, пусть рюмку подымет, поймет и простит!
Предлагаю поднять бокалы за блеск твоих озорных глаз, словно солнечные блики на водной глади! За твою жизнь — полную чашу! За мирное небо, светящее над твоей головой, как рассвет в саду Адама и Евы! За неиссякаемую удачу, способную заветную мечту сделать реальностью! Выпьем за оптимизм!
Сегодня в твоей жизни наступил счастливый и озаренный волшебным светом период, ведь ты, дорогой братик, решил связать себя узами брака со своей любимой! Пусть на вашем жизненном пути никогда не будет пасмурных, печальных дней, пусть ваша любовь разгонит все тучи и подарит только солнце и вдохновение вашим отношениям!
Братишка! С Днем твоего рождения, Хочу тебя поздравить сегодня я, Ты лучший в этом мире без сомнения, И это подтвердят все твои друзья. Пусть радугою в небе жизнь переливается, И ясным солнышком она пусть ярко светит, Мечты твои и планы непременно воплощаются, Ведь самый классный парень ты на целом свете!
Когда—то одна женщина рассказала на исповеди священнику, что ее брак неудачен, что они с супругом охладели в своих чувствах, начали часто ссориться и что муж, по всей видимости, ей изменяет. Священник спросил у нее: «А вы любите цветы?» — Женщина ответила, что любит. «А что бы вы сделали, если бы ваш комнатный цветок начал чахнуть на глазах?» «Я бы поливала его бережно, меняла землю в вазоне, удобряла его и поставила бы на солнце». На это священник сказал: «Брак – это тоже своеобразный цветок. За ним надо ухаживать, его надо любить, удобрять поцелуями, комплиментами и объятьями. Мужчины любят глазами, поэтому жена должна быть ярким цветком, который с каждым днем все больше расцветает, становится пышнее и привлекательнее». Давайте выпьем за мудрых женщин, которые умеют укреплять свою любовь. За невесту!
Моя вторая половина, Хочу поздравить я тебя! И, как любимый твой мужчина, Желаю я тебе, любя: Твоя прекрасная улыбка Сияет словно солнце пусть! Моя ты золотая рыбка, Я без тебя не продержусь!
Сегодня, в этот день особый, В твой праздник, мама, в юбилей, Скажу, что нет тебя дороже, Милей, заботливей, родней. Тебе спасибо, дорогая, За доброту, любовь, тепло, За воспитание, поддержку. С тобой мне очень повезло. Тебе желаю жизни долгой. Счастливых, добрых, светлых дней, Любимой песни нотки звонкой И солнца радостных лучей.
Один джигит ехал на "Лэндровере" по узкой горной дороге и встретил красивий дэвушка. Тогда джигит вышел из "Лэндровера" и подбросил его высоко —высоко в небо, чтобы дэвушка могла пойти. Дэвушка прошла, а джигит остался ждать, когда машина упадет обратно на дорогу. Но "Лэндровер" не упал, потому что его угнали орлы... Так выпьем же за то, чтобы из—за красивий дэвушка мы никогда не теряли свое имущество!
Сегодня, дети, у Вас свадьба, Подарят Вам родители усадьбу. По жизни будете идти вдвоём, Под жгучим солнцем или под дождём. Но, несмотря на все невзгоды, Пусть не делает в семье это погоды. Живите, дети, вы с любовью, И бережно относитесь к своему гнездовью. От родителей примите поздравок, И в медовый месяц отправок.