Пьянству - бой! Так выпьем перед бо...

Пьянству - бой! Так выпьем перед боем!
Тосты пробояпьянство
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Прославил десант название своё, Историю кровью писал, Кто крепко в бою держал цевье, Страну свою защищал! Хочу поздравить Вас, ветеран, Душой кто в тельняшку одет, Пускай вовеки живет десант, На многие сотни лет!
Добавить комментарий
В одном городе проходил бой быков. Два быка приготовились к
смертельной битве, но было заметно, что силы у них не равные. Один был
очень крупным, но другой - очень мелким и хрупким. Все поняли, что
здоровый победит. Но вот когда они с разбегу приблизились, здоровый
стал на колени пред хрупким. Почему? Он узнал в нем своего отца.
Так выпьем же за то, чтобы даже будучи взрослыми, мы не стыдились
стать на колени перед родителями.
Добавить комментарий
Уважаемая наша, нет тебя на свете краше, Опыт твой мы ценим все, знаем, что не быть беде. От души прими подарок, может он не так уж ярок, Но от сердца, от души, Так, принять его спеши! Долгих—долгих счастья лет, чтоб не знала горя, бед, Чтоб семья всегда с тобою, не сдавалась, чтоб без боя!
Добавить комментарий
В одном городе проходил бой быков. Два быка приготовились к смертельной битве, но было заметно, что силы у них не равные. Один был очень крупным, о другой — очень мелким и хрупким. Все поняли, что здоровый победит. Но вот когда они с разбегу приблизились, здоровый стал на колени пред хрупким. Почему? Он узнал в нем своего отца. Так выпьем же за то, чтобы даже будучи взрослыми, мы не стыдились стать на колени перед родителями.
Добавить комментарий
Десанта души всегда вознесутся Прямехонько сразу в рай, От Господа дан им бессрочный пропуск, Все ангелам души вручай! Сегодня, братья, давайте вспомним Друзей, кто погиб в бою, За память их мы выпьем по полной, Потом за жизнь я налью!
Добавить комментарий
Не прими, Господи, за пьянство — прими за лекарство. Не пьем, Господи, а лечимся. И не по чайной ложке, а по чайному стакану. И не через день, а каждый день. И не пьянства ради, а чтоб не отвыкнуть. Так изыди, нечистая сила, останься чистый спирт, да не пойди во вред рабу божьему. Аминь.
Добавить комментарий
Рожденный боем,
Выживший в бою,
Шагавший по угольям раскаленным,
Мужчина вспоминает жизнь свою
По женщинам,
В которых был влюбленным.
Но в вечные заботы погруженный,
Где б ни был он,
Куда бы он ни шел,
Не видит он охранный ореол,
Над ним любовью женскою зажженный.
У гибельной минуты на краю,
Не оставляя писем и записок,
Мужчина вспоминает жизнь свою
По женщинам,
С которыми был близким.
Добавить комментарий
В свое время писатель Гиляровский рассказывал об одном квартальном. Тот, составляя протокол, написал: «За пьянство, буйство и разбитие стекол». На что виновник стал возражать, что он не бил стекол. А квартальный ему на это ответил, что протокол составляется по единой форме и из этой формы он слова выкидывать не будет. Свадьба тоже есть форма, и в ней есть одно слово, которое нельзя выкинуть. И это слово: «Горько!»
Добавить комментарий
Этот мир уже почти, Покорен тобой! Ведь всего лишь тридцать три, С ним ведешь ты бой! Пусть любовь, добро, удача Будут у тебя! Счастлив будь, и не иначе, По судьбе идя.
Добавить комментарий
Вы с пламенем уже давно на «ты» Ведете свой серьезный разговор — Все действия отточены, просты, Но возникает вновь за спором спор... Пожарная охрана, снова в бой! И даже в праздник нет покоя вам. Желаю счастья, дом с семьей большой, И выпью сам за вас я 200 грамм!
Добавить комментарий