Радуйтесь - читать не станем, Мы с...

Радуйтесь — читать не станем, Мы сейчас свою мораль. Счастье вам лишь пожелаем, В семейную идёте даль. Будет штиль и будут грозы, Не бывает в жизни так, Без шипов была чтоб роза, В том и состоит ваш брак. Будьте ласковей, мудрее, И любите как сейчас. Внуков делайте скорее, Чтоб порадовать всех нас.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Мой друг, всегда борись за свое счастье и будешь ты счастливым. Всегда цени себя и будешь ты в почете. Всегда стремись к лучшему и будешь ты в фаворите. Побольше спорта и движений и будешь ты здоров. Всегда твори и будешь ты успешен. Не забывай друзей и близких и будешь ты любим.
Добавить комментарий
С помолвкой, дорогие мои! Какое счастье, что Вы нашли друг друга! И ступаете на общую дорогу, общий путь! Желаю Вам, чтоб он был светел и наполнен радостью и счастьем! Пусть Ваше совместное будущее будет невероятно прекрасным, теплым, душевным, беззаботным! Берегите друг друга, цените, поддерживайте. Вы становитесь одним целым — семьей! Здоровья Вам и безграничного счастья!
Добавить комментарий
Братишка, ты женишься сегодня, поздравляю, Окунуться в море жизни семейной желаю, Пусть плавать в нём будет просто и легко, Пусть все печали волны унесут далеко – далеко. Пусть счастье вам сопутствует всегда, Пусть путь ваш освещает яркая звезда, Пусть рог изобилия будет переполнен через край, Пусть ваша жизнь напоминает сказочный рай.
Добавить комментарий
Счастья во все углы! Деньги во все карманы! И Здоровья во все органы!!!
Добавить комментарий
Летит бабочка по полю и видит красивую розу:
- Роза, дай мне напиться твоего нектара.
- Нет бабочка, он мне самой нужен.
Летит дальше и видит другую розу:
- Роза, дай мне попить нектара.
- Пей на здоровье, бабочка.
Бабочка напилась и улетела. А ночью поднялся сильный ветер, и роза с нектаром от тяжести сломалась.
Так выпьем за тех, кто дает и не ломается!
Добавить комментарий
Я поднимаю этот тост за саиых нежных на земле. За тех созданий без которых не представляю жизнь себе. Пью за прекрасные глаза, за нежность ласковой руки, за то что вы на свете есть. За вас, короче, мужики!
Добавить комментарий
В этот радостный и замечательный день я спешу пожелать нашим дорогим молодоженам, чтобы они обрели три привычки. Привычку к труду, привычку к здоровью и привычку к учению. Только благодаря этим поистине чудотворным привычкам вы сможете достигнуть вершины гармонии и счастья. И непременно согревать вас на этой вершине будет Любовь... Поэтому мой тост – за любовь!
Добавить комментарий
Пусть твой корабль жизни плывет лишь по гладкому морю, на борту пусть будут только хорошие пассажиры, а в небе всегда светит путеводная звезда, чтоб не сбиться с пути.
Добавить комментарий
В молодости все люди похожи на нежный виноград, но со временем жизнь делает их похожими на разные напитки. Весёлые люди напоминают вино, скучные люди похожи на уксус, а крепкие — на коньяк. Мой тост за то, чтобы чаще в жизни мы встречали людей, похожих на шампанское, — игривых и искромётных!
Добавить комментарий
Однажды мужчина спросил у Бога: «Скажи, Боже, почему ты создал всех женщин такими красивыми, но при этом такими глупыми?» Бог ответил: «Я создал женщин красивыми, чтобы вы, мужчины, любили их. Ну а глупыми — чтобы женщины любили вас, мужчин». В нашей жизни всегда так получается: если женщина умная и красивая, то ей бывает сложно полюбить мужчину. Разве что он будет исключительным: добрым, умным, любящим и преданным. Именно таким и является (имя жениха), которого выбрала себе в мужья моя дорогая подруга. Давайте поддержим ее выбор и выпьем за исключительность и счастье молодых. Горько!»
Добавить комментарий