Разговаривают два приятеля. - Если...

Разговаривают два приятеля. — Если бы я был декабристом и меня отправили бы в ссылку в Сибирь, я свою жену ни за что бы не взял с собой. Она бы мне всю каторгу испортила! Так выпьем же за то, чтобы мужья брали жен не на каторгу в Сибирь, а на отдых во Флориду!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Недавно я был во Франции и разговорился с одним парижанином. — Хорошая женщина, — сказал он, — это та, у которой муж и любовник. — Разве? А я думал, это плохая, — сказал я. — Нет, плохая — это та, у которой только любовник. — А я думал — это падшая. — Нет, падшая — это та, у которой никого. — А я думал — это одинокая. — Нет, одинокая — это та, у которой один муж. Так выпьем, дорогие друзья, за одиноких женщин!
Добавить комментарий
Зачатье... Розы... Сон мальца,
Наш отдых. Ласки и болезни...
Жизнь от начала до конца -
Она повсюду с нами вместе.
И кстати может, и некстати,
Впервые я хочу поднять
Тост за семейную кровать!
Чтоб в сотню лет,
Хоть раз в неделю,
Чуть-чуть кровати да скрипели.
Добавить комментарий
Жил-был один король. И как-то ему предсказали, что его жена королева родит ребёнка не от него. Тогда король заточил свою жену на крыше замка. Но через 9 месяцев королева всё же родила. Так выпьем за Карлсона, который живёт на крыше!
Добавить комментарий
Ах, знакомства годовщина – Праздник важный для меня! Поздравляю, мой мужчина! Всей душой люблю тебя!
Добавить комментарий
Во Франции хорошей женой считается та, у которой муж и любовник. У нас она — плохая. Во Франции плохая — та, у которой только любовник. У нас она — падшая. Во Франции падшая — это та, у которой никого нет. У нас она —одинокая. Во Франции одинокая та, у которой один муж. Так выпьем, друзья, за одиноких женщин!
Добавить комментарий
Грузин делится с другом: — Не поверишь! Сердце закололо, пошел к врачу. А он меня пугает: — Пить – нельзя! Курить – бросить! С женщинами – ни—ни! — И как же ты теперь? – запечалился друг. — Ха! Заплатил ему – и теперь мне все можно! За богатых людей – по полной до дна!
Добавить комментарий
Хочу прижаться к твоему плечу, Вдохнуть твой аромат небрежно, О Боже! Как тебя люблю, Я не смогу сказать наверно… Я просто слов не подберу, Как мужа нежно обожаю. Любимый, с праздником тебя! Я от твоих лишь взглядов таю.
Добавить комментарий
За столом у (И.О) гости! Ждет начальник нашего тоста! Я скажу его сейчас : Радуют пусть дети вас! Пусть они не озорничают И в делах вам помогают! Слушается пусть жена, Будет пусть всегда стройна! Деньги пусть летят как манна! Не встречаться вам с обманом! Неприятности бодать И ночами сладко спать!
Добавить комментарий
Сестренка, желаю быть тебе тигрицей: с мужем нежной и ласковой, с детьми игривой и внимательной, на работе целеустремленной и быстрой, а по жизни грациозной как кошка.
Добавить комментарий
Ревнивый муж стал подозревать, что его жена завела себе любовника. Наняв частного сыщика, он попросил его последить за женой. Через несколько недель сыщик доложил: — Вот вам все доказательства ее измены. И с кем, вы думаете? — С вашим лучшим другом. Прокручивая отснятую пленку, муж увидел свою жену с другом в кино, театре, на пляже, на танцах, в ресторане. Ошеломленный, он потерял дар речи и только бормотал: — Hет, этого не может быть, я этому не верю. — Hо как же можно не верить, если я вам принес документальное доказательство? — сказал обиженно сыщик. — Я говорю не об этом, — ответил муж. — Я даже представить себе не мог, что моя жена может быть такой веселой и радостной. Так выпьем же за друзей, которые приносят радость нашим женам!
Добавить комментарий