Разговорились два приятеля: - Вот ...

Разговорились два приятеля: — Вот утверждают, что все мы из одного теста. Да ничего подобного! — Конечно, все мы люди, все мы человеки. — Тогда объясни мне из какого материала сделаны мужчины, если на работе с них снимают стружку, дома пилят, а они еще живы? Выпьем за наших жен, в совершенстве овладевших основами столярного дела!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
В одну фирму с кучей сотрудников приняли на работу трех людоедов. Они оказались очень ценными специалистами. Было только одно «но» — людоедство. Но они поклялись сотрудников не трогать. Две недели было все хорошо... И вдруг пропала уборщица! Шеф вызвал людоедов и давай распекать: — Признавайтесь, кто уборщицу съел? В офис войти невозможно! Грязь, пыль, окурки везде валяются... Кто? Так как ни один из людоедов не признался, выгнали всех троих. Вышли они злющие. И двое старших стали орать на самого молодого: — Ведь говорили тебе: ешь, как мы, рекламных агентов, маркетологов, промоутеров, менеджеров... Зачем ты уборщицу съел? Так выпьем же за наших женщин — каждая из них незаменима!
Добавить комментарий
Дорогая мамочка! Я знаю – быть мамой – это самая сложная работа без праздников и выходных дней. Я бесконечно благодарна тебе за то, что ты так хорошо выполняешь эту работу. Ты делаешь все, чтобы вырастить порядочного и воспитанного человека. Сколько же труда и терпения для этого надо! Мамочка, ты у меня самая лучшая. Я хочу пожелать тебе крепкого здоровья, бодрости, хорошего настроения, побольше радостных и светлых дней. Я очень люблю тебя!
Добавить комментарий
В молодости все люди похожи на нежный виноград, но со временем жизнь делает их похожими на разные напитки. Весёлые люди напоминают вино, скучные люди похожи на уксус, а крепкие — на коньяк. Мой тост за то, чтобы чаще в жизни мы встречали людей, похожих на шампанское, — игривых и искромётных!
Добавить комментарий
Однажды мужчина спросил у Бога: «Скажи, Боже, почему ты создал всех женщин такими красивыми, но при этом такими глупыми?» Бог ответил: «Я создал женщин красивыми, чтобы вы, мужчины, любили их. Ну а глупыми — чтобы женщины любили вас, мужчин». В нашей жизни всегда так получается: если женщина умная и красивая, то ей бывает сложно полюбить мужчину. Разве что он будет исключительным: добрым, умным, любящим и преданным. Именно таким и является (имя жениха), которого выбрала себе в мужья моя дорогая подруга. Давайте поддержим ее выбор и выпьем за исключительность и счастье молодых. Горько!»
Добавить комментарий
Ты оставил свой след в моём сердце. Пусть теперь мы не вместе, но я всегда буду помнить о прошлом и радоваться всем тем хорошим моментам, что у нас были. Надеюсь, и ты тоже. Пусть же в твоей жизни будет побольше таких встреч и людей, о которых ты будешь вспоминать с улыбкой. С днем рождения!
Добавить комментарий
Желаю молодым любви крепкой, как старое грузинское вино, как дерево, из которого делают бочки, в которых хранят это вино, как бронза, из которой сделаны кувшины, в которые наливают вино из этих бочек, как дружба, которая объединяет людей, собравшихся за столом, чтобы пить вино из этих кувшинов!
Добавить комментарий
Говорят, что вначале человек должен изучить тедин известный врач сказал:
- Десятки лет я лечу людей. За это время выписал своим больным очень много различных лекарств. Но сейчас я пришел к выводу, что лучшее средство от всех недугов - это любовь!
- Ну а если и она не помогает? - спрашивают его.
- Тогда нужно лишь удвоить дозу! - отвечает доктор.
Предлагаю поднять бокалы за любовь!
Добавить комментарий
В психиатрической клинике очередная выписка. Перед врачом мужчина, который попал в психушку из-за маниакального желания бить стёкла.
- Если мы вас отпустим, что вы сделаете? - спрашивает психиатр.
- Куплю рогатку и перебью все стекла в вашей чертовой лечебнице, - отвечает пациент.
Больного оставляют в клинике и назначают интенсивную терапию.
Проходит месяц, и этот же пациент снова предстает перед психиатрами.
- Что вы будете делать, если мы вас сегодня выпишем?
- Вернусь домой и завтра же устроюсь на какую-нибудь работу.
- Отлично, продолжайте.
- Когда получу первую зарплату, куплю выпивки и закуски и приглашу к себе домой красивую женщину. Потом мы выпьем, потанцуем и я ее раздену.
- Молодчина. А что дальше?
- Я стесняюсь.
- Нас не надо стеснятся, мы же врачи. Продолжайте.
- Так вот, я ее раздену, сниму с неё трусики, вытащу оттуда резинку, сделаю себе рогатку и перебью все стекла в вашей чертовой клинике.
Выпьем же за верность поставленной цели.
Добавить комментарий
Врач осматривает мужчину, качает головой. Затем отзывает жену в сторону и говорит: — Я должен Вам сказать, что муж Ваш, мне не нравится.. — Мне он тоже не нравится, доктор, но он очень добрый человек и хорошо относится к детям. Так выпьем за то, чтобы мы всегда нравились нашим женам. Даже тогда, когда мы уже никому не нравимся.
Добавить комментарий
Мужчина почувствовал себя плохо и обратился к врачу. Врач осмотрел больного, зашел к его жене и сказал, что ее мужу осталось жить всего сутки. Жена решила не подавать вида, что ее муж живет последние часы. Решила устроить ему праздник. Она поставила на стол его любимое вино, приготовила его любимый ужин. Ночью они отправились в спальню. Жена надушилась самыми лучшими духами, одела самую изящную ночную рубашку. Мужа одела во все новое, надушила. И откуда только взялись у мужа силы! Он старался раз, второй, третий... Наконец жена отстранилась и сказала: — Тебе хорошо, завтра на работу не идти, а мне вставать рано... Так выпьем же за прекрасное отношение к мужчинам, тогда они будут отдаваться женам до последнего дыхания!
Добавить комментарий