Разрешите мне процитировать Василия...

Разрешите мне процитировать Василия Ключевского: «Мужчина, идя на доброе дело, всегда сделает его хорошо, если, провожая, его поцелует любимая женщина». Так выпьем же за то, чтобы женщины нас целовали почаще, а мы творили много—много добрых дел!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Металлург – серьезный парень, Он не неженка, не барин, Целый год не знает скуки, — Потому в мозолях руки, И работа – не подарок, Путь его горяч и жарок, Знает каждый, что металл В нем знакомого признал! Металлург – мужчина крепкий, Точный ум его и цепкий, Он, работая с рудой, Путь прокладывает свой!
Добавить комментарий
Вино, которое играет в нашем бокале, дарит каждому, кто пьет его, четыре новых свойства: После первого бокала человек становится похожим на павлина – он гордо выступает, речи его спесивы, а движения напыщены и полны царского высокомерия. Со второго бокала он приобретает характер обезьяны, становится легкомысленным, ветреным и начинает со всеми заигрывать. После третьего выпитого бокала человек уподобляется льву и становится великодушным, бесстрашным и уверенным в своей силе. Однако после четвертого человек необратимо превращается в свинью – и, подобно ей, валяется в грязи. Давайте выпьем за то, чтобы все мужчины, сидящие за этим столом, всегда пребывали в третьей стадии и никогда – в последней!
Добавить комментарий
В древности говорили: «Если родится мальчик, его нужно уважать хотя бы за то, что когда—нибудь ему, возможно, придется воевать». Не дай бог воевать нашим дорогим и любимым мужчинам. Но ценить их и уважать мы должны. За мужчин!
Добавить комментарий
Желаем быть счастливой,
Быть женщиной любимой,
Хранить под сердцем нежность,
Детей своих любовь.
Hе старят годы верность,
Hе старят годы нежность,
Пусть жар души возвышенной
К вам возвратится вновь!
Добавить комментарий
Один богаты холостяк завещал все свое состояние трем женщинам, которые в свое время по разным причинам отклонили предложение выйти за него замуж. "Я обязан им миром и покоем, которым наслаждался всю свою жизнь", — писал он в своем завещании. Выпьем за мужчин, которые умеют быть благодарными за все то хорошее, что для них сделали женщины! А также за умение считать хорошим все, что сделали для тебя женщины!
Добавить комментарий
Прекрасный возраст, юбилей... Примите наши поздравления. Пусть счастьем светятся глаза В прекрасный праздник — день рождения! Для женщин возраст как алмаз: Сверкает, радует, играет. И не печальтесь о годах — Вас возраст только украшает! Живите счастливо, без бед. Любовь пусть песней окрыляет. В прекрасный праздник, юбилей, Мы от души Вас поздравляем!
Добавить комментарий
Я предлагаю тост за присутствующих здесь непреклонных Женщин! За женщин, к которым никогда не придет преклонный возраст. Я пью за вас, наши непреклонные!
Добавить комментарий
Женщина — как вино! С годами лишь изысканней оно! Так перестань же дни считать! Пусть будет вечно двадцать пять! Поднимем же наши бокалы в честь юбилея этой прекрасной девушке и пожелаем ей молодости и здоровья!
Добавить комментарий
Каждый мужчина ждет сегодня поздравления. Каждый мужчина старается стать лучше и нравиться своим женщинам. В прекрасный мужской день я хочу выпить за то, чтобы тебя любила твоя вторая половинка. Пусть твоя любовь станет настоящей стеной, которая защитит твою прекрасную даму от всех неприятностей и опасностей. Пусть Ваш союз позволит Вам родить детей. Поэтому пью за крепкий и мужественный союз!
Добавить комментарий
Было дело так: собрались в гостях у одного старца все мужчины одного аула, и старец спрашивает их: — Кто из вас доволен своей женой, встаньте! С мест повскакивали все мужчины, кроме одного. Мудрейший одновременно расстроился, ведь встали все, кроме одного, но и обрадовался, ведь среди этих глупцов все—таки был один умный муж, который доволен своей женой. Тогда старец принялся распекать недовольных и говорить им, что только неблагодарный муж признается при всем честном народе, что он недоволен своей супружницей. — Слава аллаху, есть среди моих односельчан хоть один умник! – закончил свою речь старейшина. — Да нет, ата, — ответил тот, кто остался сидеть, — жена на днях отбила мне ногу поленом, поэтому я и не могу вставать. А так, я бы подскочил первым! Выпьем же за тех жен, которых невозможно не уважать!
Добавить комментарий