Ребята, поздравляем вас с днем ВДВ!...

Ребята, поздравляем вас с днем ВДВ! За вас сегодня поднимаем бокалы, за ваш героизм, за вашу отвагу и мужество! В этот день мы желаем вам мирного неба, верных друзей на службе и дома, счастья вашим семьям! Для нас вы — настоящие герои и пример нашим детям!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Во все года, во все века Четвертый тост— за мужика! И пусть герой он, пусть и бог Но он всегда у нас меж ног!
Добавить комментарий
Желаю не нуждаться в хлебе и иметь богатства столько, сколько звезд на небе. И души великий стан как глубокий океан.
Добавить комментарий
Желаю тебе быть удачливым, здоровым, сильным, крепким и выносливым! Занимайся спортом, не трать свою энергию на пустяки, чтоб были силы и на руках меня носить и с детьми водиться. Пусть тебе сопутствует удача в труде, чтоб работалось с душой, чтоб тебя ценили, и чтоб с одной твоей зарплаты стали б мы богаты! Люби нас, холь, лелей и мы, твоя драгоценная семья, будем дружно тобой восторгаться!
Добавить комментарий
Давайте, выпьем за любовь, Что будоражит нашу кровь. Что спать ночами не дает, И в сердце соловьем поет. Поднимем мы за то бокал, Чтоб каждый вдруг ее узнал. За то, чтоб смог ее сберечь От глупости никчемных встреч. Мы пьем за то, чтоб возвышала, Любовь людей не обижала. Мы за любовь допьем до дна. Пусть к нам скорей придет она!
Добавить комментарий
За родимую стороночку Ты в огонь готов отправиться. Разрумянились девчоночки — Им десантник очень нравится. На траве рюмки две В славный праздник ВДВ. За ребят выпей, брат. Поздравляем наш десант!
Добавить комментарий
Жил-был один король. И как-то ему предсказали, что его жена королева родит ребёнка не от него. Тогда король заточил свою жену на крыше замка. Но через 9 месяцев королева всё же родила. Так выпьем за Карлсона, который живёт на крыше!
Добавить комментарий
Так хочется поздравить несерьезно, И пожелать тебе на 30 лет, Что бы встречались девушки как розы, И ты из этих роз собрал букет. Чтоб крылья отрастил, хотя не Ангел, Сейчас летают все, кому не лень, Чтоб никогда не становился крайним И не ходил с рогами, как олень. Что бы носил на голове корону, В своей семье и царь, и государь, А что тебе покажется нескромным, Ты сам себе сегодня пожелай.
Добавить комментарий
Вот этот гусь, который у нас на столе, проснулся под Рождество и спрашивает соседа по птичнику: — Интересно, что это мне всю ночь яблоки снились? Так давайте же поднимем бокалы за его вещий сон! С Рождеством!
Добавить комментарий
Когда заканчивается боксерский бой, судья поднимает руку победившего боксера, и тот, весь избитый, в синяках, торжествует победу! Давайте поднимем бокалы за тех мужчин, которые, несмотря на то, что жизнь их бьет и пинает, умеют побеждать и торжествовать свою победу!
Добавить комментарий
Обувная фирма послала двух торговых агентов в Центральную Африку для проведения маркетингового исследования.
Через несколько дней пришли две телеграммы.
"Дела плохи, - сообщил первый агент, - тут все ходят босиком".
"Нас ждут большие прибыли, - пишет второй, - тут все ходят босиком".
Поднимем же бокалы за оптимистов!
Добавить комментарий